Румынская супермодель болеет за Шахтер

Одна из топ моделей современности призналась в своей любви к донецкому клубу

Румынская супермодель болеет за Шахтер
Румынская модель Биатрис Чирида болеет за донецкий «Шахтер», поскольку в этом клубе работает ее соотечественник Мирча Луческу. Об этом Чирида призналась в одном из своих интервью румынской прессе.
 
Чирида входит в ТОП-20 самых красивых моделей мира. Предлагаем вашему вниманию фото с болельщицей «Шахтера».









Sport.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
    OM27, 20.12.2014 21:17
    0
    Беатрис Чирита хороша собой - это даже не обсуждается. А то что она болеет за Шахтёр, то в этом нет ничего удивительного. И её соотечественник главный тренер ШД Мирча Луческу здесь не причём. Дело в том, что румынская модель уже длительное время встречается с Дамиром Ахметовым, сыном РЛА.
    Deadman
    Deadman, 20.12.2014 20:47
    0
    Уткнитесь негативы, подруга на высоте. статейка - тоже оригинальная, по крайней мере лучше чем многий шлак здесь.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 15:45
    0
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    Як і твоя аватарка
    У тебя она вообще отсутствует.
    Bombardini
    Bombardini, 20.12.2014 15:01
    0
    девка норм и пох за кого болеет
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    0
    Як і твоя аватарка
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    0
    Як і твоя аватарка
    vanil10
    vanil10, 20.12.2014 13:26
    0
    а я бы и не один)))
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 20.12.2014 09:36
    0
    Я б с ней фифи сделал бы один раз!
    alexey383
    alexey383, 20.12.2014 02:06
    0
    Тоже мне модель - да в каждом как минимум населенном пункте таких пруд пруди - был бы ликеро водочный открыт, а болеть за негра, потому что он со мной одного племени - это оригинально и благородно - и по боку что он Плачущий Мистер, главное что Свой - сакральный! - Он - наш - Няш!
    Не судите строго - кто инвайт даст? И вообще - как это дается? Всем ))
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 22:18
    0
    Он не киевский, он крымский.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 19.12.2014 21:47
    0
    Это Борис Апрель после фотошопа
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 21:40
    0
    Сиськи у нее искусственные, как и мозг.
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.12.2014 21:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 18:10
    Какая "чета" в "подругах жизни" у болельщика Шахты - лучче всего иллюстрирует
    Люся Янукович,
    "вторая половина" человека, от одного имени которого, диктором с придыханием объявляемом на стадионе, в экзальтации визжали "кротики"!...
    Парень, ты давно проходил обследование у психиатра? Сходи проверься, а то страшно от того, что такие как ты ходят спокойно по нашим улицам. Немножко наверно переклинило у тебя в голове, что тебе в каждой статье видится "русский мир" и прочее в том же духе.
    Я уже молчу о том, что твои посты напоминают обрывки фраз человека, который сам не понимает о чем пишет. Никакой связности в них нет.
    norma_zap
    online
    norma_zap, 19.12.2014 21:06
    0
    Шахтеру надо ей хоть шарфик подарить.
    dimopulos
    dimopulos, 19.12.2014 19:47
    0
    Коняка
    kubey
    kubey, 19.12.2014 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Элитная сучечка... )))
    myroslavmail
    myroslavmail, 19.12.2014 18:17
    0
    До речі, її прізвище вірно читається не Чіріда (О БОЖЕ, що це?!!!), а Кіріце
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 18:10
    0
    Какая "чета" в "подругах жизни" у болельщика Шахты - лучче всего иллюстрирует
    Люся Янукович,
    "вторая половина" человека, от одного имени которого, диктором с придыханием объявляемом на стадионе, в экзальтации визжали "кротики"!...
    babovoz
    babovoz, 19.12.2014 18:08
    0
    Зачиридить бы ей по самые не балуй!!!
    samird
    samird, 19.12.2014 17:57
    0
    Ты латентный или осознал и не скрываешь?
    OM27
    OM27, 20.12.2014 21:17
    0
    Беатрис Чирита хороша собой - это даже не обсуждается. А то что она болеет за Шахтёр, то в этом нет ничего удивительного. И её соотечественник главный тренер ШД Мирча Луческу здесь не причём. Дело в том, что румынская модель уже длительное время встречается с Дамиром Ахметовым, сыном РЛА.
    Deadman
    Deadman, 20.12.2014 20:47
    0
    Уткнитесь негативы, подруга на высоте. статейка - тоже оригинальная, по крайней мере лучше чем многий шлак здесь.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 15:45
    0
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    Як і твоя аватарка
    У тебя она вообще отсутствует.
    Bombardini
    Bombardini, 20.12.2014 15:01
    0
    девка норм и пох за кого болеет
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    0
    Як і твоя аватарка
    Oleh Hrunyk
    Oleh Hrunyk, 20.12.2014 14:49
    0
    Як і твоя аватарка
    vanil10
    vanil10, 20.12.2014 13:26
    0
    а я бы и не один)))
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 20.12.2014 09:36
    0
    Я б с ней фифи сделал бы один раз!
    alexey383
    alexey383, 20.12.2014 02:06
    0
    Тоже мне модель - да в каждом как минимум населенном пункте таких пруд пруди - был бы ликеро водочный открыт, а болеть за негра, потому что он со мной одного племени - это оригинально и благородно - и по боку что он Плачущий Мистер, главное что Свой - сакральный! - Он - наш - Няш!
    Не судите строго - кто инвайт даст? И вообще - как это дается? Всем ))
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 22:18
    0
    Он не киевский, он крымский.
    Космонавт ДК
    Космонавт ДК, 19.12.2014 21:47
    0
    Это Борис Апрель после фотошопа
    Footballboy
    Footballboy, 19.12.2014 21:40
    0
    Сиськи у нее искусственные, как и мозг.
    omelgerrard
    omelgerrard, 19.12.2014 21:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Йоссар'ян, 19.12.2014 18:10
    Какая "чета" в "подругах жизни" у болельщика Шахты - лучче всего иллюстрирует
    Люся Янукович,
    "вторая половина" человека, от одного имени которого, диктором с придыханием объявляемом на стадионе, в экзальтации визжали "кротики"!...
    Парень, ты давно проходил обследование у психиатра? Сходи проверься, а то страшно от того, что такие как ты ходят спокойно по нашим улицам. Немножко наверно переклинило у тебя в голове, что тебе в каждой статье видится "русский мир" и прочее в том же духе.
    Я уже молчу о том, что твои посты напоминают обрывки фраз человека, который сам не понимает о чем пишет. Никакой связности в них нет.
    norma_zap
    online
    norma_zap, 19.12.2014 21:06
    0
    Шахтеру надо ей хоть шарфик подарить.
    dimopulos
    dimopulos, 19.12.2014 19:47
    0
    Коняка
    kubey
    kubey, 19.12.2014 18:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Элитная сучечка... )))
    myroslavmail
    myroslavmail, 19.12.2014 18:17
    0
    До речі, її прізвище вірно читається не Чіріда (О БОЖЕ, що це?!!!), а Кіріце
    Йоссар'ян
    Йоссар'ян, 19.12.2014 18:10
    0
    Какая "чета" в "подругах жизни" у болельщика Шахты - лучче всего иллюстрирует
    Люся Янукович,
    "вторая половина" человека, от одного имени которого, диктором с придыханием объявляемом на стадионе, в экзальтации визжали "кротики"!...
    babovoz
    babovoz, 19.12.2014 18:08
    0
    Зачиридить бы ей по самые не балуй!!!
    samird
    online
    samird, 19.12.2014 17:57
    0
    Ты латентный или осознал и не скрываешь?