Роман ГРИГОРЧУК: Хочу видеть в Габале кое-кого из Черноморца

Экс-наставник одесситов планирует пригласить в свой новый клуб бывших подопечных

Роман ГРИГОРЧУК: Хочу видеть в Габале кое-кого из Черноморца

Экс-тренер «Черноморца», наставник «Габалы» Роман Григорчук рассказал, что планирует пригласить в свой новый клуб бывших подопечных с Одессы.

- Буду говорить честно, я бы хотел кое-кого из «Черноморца» видеть в составе «Габалы», но не скажу, кого именно. Мы с «Черноморцем» разошлись очень хорошо, солидно. Я за это благодарен. Не сомневался, что будет так — у нас были хорошие отношения с руководством. У меня нет претензий.

ТК «Футбол 1»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:13
    0
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    Так Мирон назвал его туристом. Не разу не говорил с игроком, посадил в глубокий резерв, - короче МБМ в своем репертуаре: гноит тех кто ему не мил. МБМ в плане создания атмосферы зла в команде, почти Блохин
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:11
    0
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:10
    0
    Чемпионат в Азербаджане интересный: всего 9 команд, а Габала 6я. В ЛЧ чемпион, признаны в ЛЕ
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    0
    wypik_mz, 19.12.2014 16:06
    Ковальчук, Безотосный, Матос, может еще Антонова заберут из Казахстана
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:06
    0
    Ковальчук, Безотосный, Матос, может еще Антонова заберут из Казахстана
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:13
    0
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    Так Мирон назвал его туристом. Не разу не говорил с игроком, посадил в глубокий резерв, - короче МБМ в своем репертуаре: гноит тех кто ему не мил. МБМ в плане создания атмосферы зла в команде, почти Блохин
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:11
    0
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:10
    0
    Чемпионат в Азербаджане интересный: всего 9 команд, а Габала 6я. В ЛЧ чемпион, признаны в ЛЕ
    Дядя Коля
    Дядя Коля, 19.12.2014 16:08
    0
    wypik_mz, 19.12.2014 16:06
    Ковальчук, Безотосный, Матос, может еще Антонова заберут из Казахстана
    Матос їде на збори з Дніпром! Хай платять ту суму яку ми дали ЧО за Матоса і тоді буде видно Матос нам самим ще може згодитися.. Непоганий гравець! Тільки при Мироні щось зкис!
    wypik_mz
    wypik_mz, 19.12.2014 16:06
    0
    Ковальчук, Безотосный, Матос, может еще Антонова заберут из Казахстана