Обертиллах-2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте!

Украинская биатлонистка опередила Федерику Санфилиппо и Анну Никулину

Обертиллах-2014. Ирина Варвинец побеждает в спринте!
© biathlon.com.ua

Сегодня в Обертиллахе состоялись первые спринтерские гонки в рамках второго кубка IBU.

Спринт. Мужчины

1. Баптист Жути (0+0) 26:02.1
2. Флориан Граф (0+1) +0.3
3. Скотт Гоу (0+0) +1.6
...
14. Виталий Кильчицкий (1+0) +44.1
24. Руслан Ткаленко (0+1) +1:21.1
33. Владимир Семаков (1+1) +1:40.0
43. Дмитрий Русинов (1+1) +2:02.7

Полные результаты гонки здесь

Спринт. Женщины

1. Ирина Варвинец (0+0) 21:39.2
2. Федерика Санфилиппо (0+1) +4.6
3. Анна Никулина (1+0) +10.0
...
17. Анастасия Меркушина (1+0) +1:00.5
24. Алла Гиленко (0+0) +1:10.1
41. Юлия Журавок (0+1) +1:39.1
64. Кристина Литвиненко (0+2) +2:30.0

ФБУ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 19.12.2014 18:56
    0
    Это уже второй ее успех -пусть локальный но успех и мы ее поддержим по любому пока Брынзак не вернет ее в основную сборную
    Remark79
    Remark79, 19.12.2014 17:21
    0
    Молодець Іринка, хоч ти порадувала.... на відміну від "чоловіків".
    Remark79
    Remark79, 19.12.2014 17:20
    0
    Vldv, 19.12.2014 17:13
    + по возрасту ограничение на кубках IBU
    Сумніваюсь.... По- моєму там немає вікових границь...
    Vldv
    Vldv, 19.12.2014 17:13
    0
    + по возрасту ограничение на кубках IBU
    Vldv
    Vldv, 19.12.2014 17:08
    0
    здесь соревнования по Европе, а там участвуют спортсмены со всего мира
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 19.12.2014 17:02
    0
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?
    Не совсем понял? Наверное биатлон называется -также бегут также стреляют,наверное стимулы разные и перспективы тоже не знаю как еще можно обьяснить помогите если не жалко
    gutorovr
    gutorovr, 19.12.2014 16:55
    0
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?
    Это соревнование где выступают вторые составы сборных!Растет у вас перспективная спортсменка
    для первой сборной!
    lgpaladin
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    0
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 19.12.2014 18:56
    0
    Это уже второй ее успех -пусть локальный но успех и мы ее поддержим по любому пока Брынзак не вернет ее в основную сборную
    Remark79
    Remark79, 19.12.2014 17:21
    0
    Молодець Іринка, хоч ти порадувала.... на відміну від "чоловіків".
    Remark79
    Remark79, 19.12.2014 17:20
    0
    Vldv, 19.12.2014 17:13
    + по возрасту ограничение на кубках IBU
    Сумніваюсь.... По- моєму там немає вікових границь...
    Vldv
    Vldv, 19.12.2014 17:13
    0
    + по возрасту ограничение на кубках IBU
    Vldv
    Vldv, 19.12.2014 17:08
    0
    здесь соревнования по Европе, а там участвуют спортсмены со всего мира
    Валерий Литвиненко
    Валерий Литвиненко, 19.12.2014 17:02
    0
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?
    Не совсем понял? Наверное биатлон называется -также бегут также стреляют,наверное стимулы разные и перспективы тоже не знаю как еще можно обьяснить помогите если не жалко
    gutorovr
    gutorovr, 19.12.2014 16:55
    0
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?
    Это соревнование где выступают вторые составы сборных!Растет у вас перспективная спортсменка
    для первой сборной!
    lgpaladin
    lgpaladin, 19.12.2014 16:45
    0
    а кто скажет чем отличается этот турнир, от того в котором участвуют сестры Семеренко?