Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 декабря 2014, 20:56
8044
9

Виктор ВАЦКО: «Динамо купит Ксенза?»

Комментатор считает, что киевский клуб таким образом может решить пробелму правого защитника

| Обновлено 18 декабря 2014, 20:56
8044
9
Виктор ВАЦКО: «Динамо купит Ксенза?»

Комментатор Виктор Вацко считает, что киевское «Динамо» в ближайшее трансферное окно может подписать 27-летнего правого защитника «Карпат» Павла Ксенза.

«Динамо» купит Павла Ксенза?» очень интересный вариант для решения проблемы правого защитника. Еще и со статусом воспитанника клуба», – написал Вацко в своем твиттере.

На данный момент Ксенз выступает за львовские «Карпаты». В текущем сезоне Павел провел за «зелено-белых» 17 матчей во всех турнирах, в которых забил 1 мяч и отдал 3 голевых передачи.

Ориентировочная стоимость футболиста составляет €3,5 миллиона.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dunamorylit
Если смотреть реально то да в центе защиты Драгович ну он слабовато играет то по мячу не попадьот цепкости и жоскости игры у нево не хватает! Незнаю правда не правда то што ево типа хотят топ клубы типа Юве но он до них ой как не дорос ищо!
SmaginuS
Вида справа весьма неплох! Во-первых, он уже есть в наличии (читай - не нужно платить), во-вторых - не факт, что Ксенз сможет играть на уровне ДК... Не вижу в нем усиления состава перед решающим рывком на Евро-весну!
Super-sonar
Ксёнз - достаточно квалифицированный футболист, только последнее время снизил к себе требования: может позволить себе на поле расхлябанность, не дорабатывать в обороне и допускать обрезки в атаке. Хотя в техническом плане он находится с Макаренко на одном уровне - играет в осмысленный футбол, а не "бей-беги", с хорошим дриблингом и поставленным ударом. Вот только ему не повезло с физическими данными (ростом не вышел) и есть проблемы с кондицией (на 2 тайма силёнок немного не хватает).
Вообще, с Вацко можно согласится, что тандем по краям Макаренко-Ксёнз при нынешней схеме игры Дк может давать хороший результат, при условии,что у них не будет серьёзных оппонентов по позициям (если в Украине, то таких как: Срна, Шевчук, Стринич, Федецкий и др.).
Dron
решить пробелму правого защитника
_____________
У Динамо нет пробелмы с правым защитником. С центральными тоже нет.
Tetiy
а я почему-то думал, что у ДК проблема с центральными защитниками... На правом фланге может играть Силва, Вида, левый тоже проблемный, хотя есть Селин и Макаренко, а вот в центре защиты настоящая катастрофа, есть только Хачериди и Драгович, который лажает регулярно, ну очень мне не нравится он как центральный защитник.
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hawkins
Лайк э Селин?
dunamorylit
а чо лутше купить бразильца молодого за 10 лямов и продать за 2))))
Вполне нормальная цена для состоявшегося футболиста! причом неплохо играет!