Шахтер не будет удерживать бразильцев

Несколько игроков донецкого клуба могут сменить команду в ближайшее трансферное окно

Шахтер не будет удерживать бразильцев
Несколько бразильских легионеров могут покинуть донецкий «Шахтер» этой зимой, утверждает немецкий портал sportal.de со ссылкой на журнал «Kicker».
 
Из-за украинско-российского конфликта на востоке страны «Шахтер» вынужден играть во Львове, а тренироваться в Киеве. Это угнетающе действует на игроков. Все 13 футболистов «горняков» с бразильскими паспортами, которые составляют ядро команды, получили заверения руководства «Шахтера» в том, что никто не будет препятствовать их переходу в другие клубы, если они этого пожелают.
 
В частности, полузащитниками Алексом Тейшейрой и Дугласом Костой всерьез интересуется «Монако». Клуб готов отдать за двух этих футболистов €65 миллионов. Также есть несколько предложений у лучшего бомбардира группового этапа Лиги чемпионов Луиса Адриано.
 
Напомним, что в 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтеру» предстоит встреча с мюнхенской «Баварией». Домашний поединок «горняки» проведут 17-го февраля во Львове, ответный – 11-го марта в Мюнхене.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dmitrotv
    dmitrotv, 20.12.2014 22:54
    0
    В Любом случае отыграть Лигу чемпионов надо достойно! Слава Украине!
    odiniznashix
    online
    odiniznashix, 20.12.2014 18:45
    0
    Ossa8860, 20.12.2014 08:27
    В украинском языке нет слова "окраина" (околиця), так что украинцы так назвали страну имея ввиду "край", "краина" (страна). Так же как сербы назвали Сербскую Крайну.
    Не надо объяснять что-то тому кто не хочет этого слышать. По-крайней мере я давно этого придерживаюсь.
    Тупость мешает им понять, что не Украина все придумала, а это устав ООН.
    Наглядный пример - Абхазия, у которых и порт и аэропорт есть, но туда не летают самолеты и не заплывают корабли.
    И в футбол они играют не под эгидой ФИФА, a ConIFA вместе с такими же приднестровцами, осетинцами, карабахцами и десятком других самопризнанных сборных.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 15:40
    0
    valenok2-1, 20.12.2014 10:56
    Footbolboy, 20.12.2014 09:52
    ==========================
    Извини, мальчик, Но из твоего поста вытекает лишь один смысл - Footbolboy тупой как макасин.
    Занимается тем же самым. А именно - сравнивает несравнимые вещи.
    Мой мальчик тебе в рот не влезет, эт действительно вещь несравнимая А все остальное сравнивается без проблем.
    мастер
    мастер, 20.12.2014 11:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    senior_s,
    Footbolboy,
    airwolf77,
    Диагноз - У.Б.Р.П.
    valenok2-1
    valenok2-1, 20.12.2014 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 20.12.2014 09:52
    ==========================
    Извини, мальчик, Но из твоего поста вытекает лишь один смысл - Footbolboy тупой как макасин.
    Занимается тем же самым. А именно - сравнивает несравнимые вещи.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 10:00
    0
    На сайте круглосуточно присутствуют два ватных бота?
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:52
    0
    valenok2-1, 20.12.2014 07:42
    Я вобще не пойму проблемы. ну уйдут ну незахотят приходить в Украину иностранцы... Ну и что?ДК без единого легионера взяла кубок кубков днепр без единого легионера пробивался в 1\4 Кубка чемпионов 2 раза. ИМХО наши игроки ничем не хуже просто за спинами "модных иностранцев" их не видно. наконец то у них будет шанс постоянно быть в основе набираться опыта и совершенствоваться наконец то у наших тренеров селекционеров будет резон больше смотреть на своих игроков и открывать новых шевченко ребровых протасовых......а то скоро дойти может до того что гимн Украины будут мычать 11 натурализованых темнокожих футболистов
    ===========================================
    Как можно серьезно воспринимать рассуждения этого макасина? Сравнивать нынешнюю жизнь, ныненние условия и реальности с тем, что было в 1913 году. Так только совки делают.
    Взяло ДК кубок кубков без легионеров. Ну и что? Выиграл Днепр чемпионат СССР без легионеров. Ну и что? Тогда самого понятия *легионер* на просторах союза не было. НЕ БЫЛО,
    А про 1/4 финала КЧ для Днепра - это вообще. Обосссассссаться можно от смеха. Невидаль какое большое достижение. Чтобы туда попасть днепрянам нужно было 4 (ЧЕТЫРЕ) игры сыграть. А сейчас? По нынешней жизни это 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) игр. Да попади ДНепр в этом году туда позоры было бы. Не говоря о том, что их бы постоянно дрючили и они туда не попали б.
    Вывод. Не всякий днепрянин адекват.
    Ну вроде ж человек максимально доступно изложил мысль, шо тут не понять? Мож ты тупой?
    Доказано на практике, не в легионерах успех, а в организации игры и подборе исполнителей. Киевское и Тбилисское Динамо тому подтверждение. А сейчас, черные фраера с огромными зарплатами, а свято где, в малиновке?
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:44
    0
    Население региона Украины может решать любые вопросы, кроме территориального.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:38
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:41
    Ну так 100 тыс. к 48 миллионам тоже вроде, как 0,2 % от всего населения и они решают около сцены с музыкантами и запахом покрышек куда Украине интегрироваться - это правильно или нет?
    100 тыс участвовали в акциях протеста, остальные работали, бо надо ж жить за что-то государству. А в выборах участвовали более половины населения Украины. И результат выборов подтвердил желание развиваться самостоятельно, без рашинского протектората, навязываемого с помощью донбасского криминалитета. Причем на выборах присутствовали наблюдатели со всего мира, в отличии от крымского и донбасского шутовства.
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.12.2014 08:27
    0
    В украинском языке нет слова "окраина" (околиця), так что украинцы так назвали страну имея ввиду "край", "краина" (страна). Так же как сербы назвали Сербскую Крайну.
    valenok2-1
    valenok2-1, 20.12.2014 07:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вобще не пойму проблемы. ну уйдут ну незахотят приходить в Украину иностранцы... Ну и что?ДК без единого легионера взяла кубок кубков днепр без единого легионера пробивался в 1\4 Кубка чемпионов 2 раза. ИМХО наши игроки ничем не хуже просто за спинами "модных иностранцев" их не видно. наконец то у них будет шанс постоянно быть в основе набираться опыта и совершенствоваться наконец то у наших тренеров селекционеров будет резон больше смотреть на своих игроков и открывать новых шевченко ребровых протасовых......а то скоро дойти может до того что гимн Украины будут мычать 11 натурализованых темнокожих футболистов
    ===========================================
    Как можно серьезно воспринимать рассуждения этого макасина? Сравнивать нынешнюю жизнь, ныненние условия и реальности с тем, что было в 1913 году. Так только совки делают.
    Взяло ДК кубок кубков без легионеров. Ну и что? Выиграл Днепр чемпионат СССР без легионеров. Ну и что? Тогда самого понятия *легионер* на просторах союза не было. НЕ БЫЛО,
    А про 1/4 финала КЧ для Днепра - это вообще. Обосссассссаться можно от смеха. Невидаль какое большое достижение. Чтобы туда попасть днепрянам нужно было 4 (ЧЕТЫРЕ) игры сыграть. А сейчас? По нынешней жизни это 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) игр. Да попади ДНепр в этом году туда позоры было бы. Не говоря о том, что их бы постоянно дрючили и они туда не попали б.
    Вывод. Не всякий днепрянин адекват.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:56
    0
    senior_s Есть такая поговорка:"всякий кулик на своем месте велик".
    Это к тому, что это не то место, чтобы делать громкие заявления.
    Скорее всего, это от страха и маленького iq.
    Научись отвечать за слова и тебя будут слушать, а не смеяться от твоих высеров.
    senior_s
    senior_s, 20.12.2014 02:46
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:44
    senior_s тебе уже исполнилось 18? Почему не в АТО?
    ты тупой?читать не умеешь?иди на...!!!в припрыжку!!
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:44
    0
    senior_s тебе уже исполнилось 18? Почему не в АТО?
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:41
    0
    Ну так 100 тыс. к 48 миллионам тоже вроде, как 0,2 % от всего населения и они решают около сцены с музыкантами и запахом покрышек куда Украине интегрироваться - это правильно или нет?
    senior_s
    senior_s, 20.12.2014 02:36
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:09
    Footbolboy -вы в Европу хотели? Почему не собрали чемоданчик и не отправились через вокзал туда?
    куда отправится тебе,догадываешься?и дай бог на большой и толстый,урод!!
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:31
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:25
    Footbolboy вы реально думаете, что вины у ЕВРОмайдана в сложившейся ситуации НЕТ ?
    Вас мысль не посещала, что оба проЕвропейских президента избирались после майданов, а проРоссийский на выборах? Не катайте вату про фальсификации и прочее фуфло которое вам говорили со сцены!
    100 тыс человек в Украине решает судьбу страны ( дважды это удалось) , а 2 милиона решило судьбу полуострова!
    У вас есть притензии? - У нас тоже есть!
    Не 100 тысяч решало судьбу Украины, и прошедшие выборы это подтвердили. В Крыму проживает всего 2 млн. человек, вместе с младенцами и татарами, украинцами - это раз. Территориальный вопрос можно было решать только на всеукраинском референдуме - это два. Я уже молчу о присутствии военных другой страны.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:26
    0
    katleta, 20.12.2014 02:13
    Кстати правильно парень ниже написал, вы захотели в Европу и разгромили пол Киева, о каких вменяемых и адекватных людях ты говоришь?
    И ишо. Читай пожалуйста внимательно мои посты, чего я должен повторяться, что никто ни к кому не хотел присоединяться. Государство Украина единое и неделимое.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:25
    0
    Footbolboy вы реально думаете, что вины у ЕВРОмайдана в сложившейся ситуации НЕТ ?
    Вас мысль не посещала, что оба проЕвропейских президента избирались после майданов, а проРоссийский на выборах? Не катайте вату про фальсификации и прочее фуфло которое вам говорили со сцены!
    100 тыс человек в Украине решает судьбу страны ( дважды это удалось) , а 2 милиона решило судьбу полуострова!
    У вас есть притензии? - У нас тоже есть!
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:22
    0
    katleta, 20.12.2014 02:15
    Так там в Донецке местные и не бегают с автоматами, это делают наемники с России. Но так или иначе, жители Донбасса хотят в Россию
    Та нет проблем. У раши есть эмиграционная программа, даже подъемные дают. Пусть валят, хто их держит??? А территория государства, принадлежит всему государству, а не только трем тысячам жителей Донбасса.
    dmitrotv
    dmitrotv, 20.12.2014 22:54
    0
    В Любом случае отыграть Лигу чемпионов надо достойно! Слава Украине!
    odiniznashix
    online
    odiniznashix, 20.12.2014 18:45
    0
    Ossa8860, 20.12.2014 08:27
    В украинском языке нет слова "окраина" (околиця), так что украинцы так назвали страну имея ввиду "край", "краина" (страна). Так же как сербы назвали Сербскую Крайну.
    Не надо объяснять что-то тому кто не хочет этого слышать. По-крайней мере я давно этого придерживаюсь.
    Тупость мешает им понять, что не Украина все придумала, а это устав ООН.
    Наглядный пример - Абхазия, у которых и порт и аэропорт есть, но туда не летают самолеты и не заплывают корабли.
    И в футбол они играют не под эгидой ФИФА, a ConIFA вместе с такими же приднестровцами, осетинцами, карабахцами и десятком других самопризнанных сборных.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 15:40
    0
    valenok2-1, 20.12.2014 10:56
    Footbolboy, 20.12.2014 09:52
    ==========================
    Извини, мальчик, Но из твоего поста вытекает лишь один смысл - Footbolboy тупой как макасин.
    Занимается тем же самым. А именно - сравнивает несравнимые вещи.
    Мой мальчик тебе в рот не влезет, эт действительно вещь несравнимая А все остальное сравнивается без проблем.
    мастер
    мастер, 20.12.2014 11:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    senior_s,
    Footbolboy,
    airwolf77,
    Диагноз - У.Б.Р.П.
    valenok2-1
    valenok2-1, 20.12.2014 10:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Footbolboy, 20.12.2014 09:52
    ==========================
    Извини, мальчик, Но из твоего поста вытекает лишь один смысл - Footbolboy тупой как макасин.
    Занимается тем же самым. А именно - сравнивает несравнимые вещи.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 10:00
    0
    На сайте круглосуточно присутствуют два ватных бота?
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:52
    0
    valenok2-1, 20.12.2014 07:42
    Я вобще не пойму проблемы. ну уйдут ну незахотят приходить в Украину иностранцы... Ну и что?ДК без единого легионера взяла кубок кубков днепр без единого легионера пробивался в 1\4 Кубка чемпионов 2 раза. ИМХО наши игроки ничем не хуже просто за спинами "модных иностранцев" их не видно. наконец то у них будет шанс постоянно быть в основе набираться опыта и совершенствоваться наконец то у наших тренеров селекционеров будет резон больше смотреть на своих игроков и открывать новых шевченко ребровых протасовых......а то скоро дойти может до того что гимн Украины будут мычать 11 натурализованых темнокожих футболистов
    ===========================================
    Как можно серьезно воспринимать рассуждения этого макасина? Сравнивать нынешнюю жизнь, ныненние условия и реальности с тем, что было в 1913 году. Так только совки делают.
    Взяло ДК кубок кубков без легионеров. Ну и что? Выиграл Днепр чемпионат СССР без легионеров. Ну и что? Тогда самого понятия *легионер* на просторах союза не было. НЕ БЫЛО,
    А про 1/4 финала КЧ для Днепра - это вообще. Обосссассссаться можно от смеха. Невидаль какое большое достижение. Чтобы туда попасть днепрянам нужно было 4 (ЧЕТЫРЕ) игры сыграть. А сейчас? По нынешней жизни это 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) игр. Да попади ДНепр в этом году туда позоры было бы. Не говоря о том, что их бы постоянно дрючили и они туда не попали б.
    Вывод. Не всякий днепрянин адекват.
    Ну вроде ж человек максимально доступно изложил мысль, шо тут не понять? Мож ты тупой?
    Доказано на практике, не в легионерах успех, а в организации игры и подборе исполнителей. Киевское и Тбилисское Динамо тому подтверждение. А сейчас, черные фраера с огромными зарплатами, а свято где, в малиновке?
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:44
    0
    Население региона Украины может решать любые вопросы, кроме территориального.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 09:38
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:41
    Ну так 100 тыс. к 48 миллионам тоже вроде, как 0,2 % от всего населения и они решают около сцены с музыкантами и запахом покрышек куда Украине интегрироваться - это правильно или нет?
    100 тыс участвовали в акциях протеста, остальные работали, бо надо ж жить за что-то государству. А в выборах участвовали более половины населения Украины. И результат выборов подтвердил желание развиваться самостоятельно, без рашинского протектората, навязываемого с помощью донбасского криминалитета. Причем на выборах присутствовали наблюдатели со всего мира, в отличии от крымского и донбасского шутовства.
    Ossa8860
    Ossa8860, 20.12.2014 08:27
    0
    В украинском языке нет слова "окраина" (околиця), так что украинцы так назвали страну имея ввиду "край", "краина" (страна). Так же как сербы назвали Сербскую Крайну.
    valenok2-1
    valenok2-1, 20.12.2014 07:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я вобще не пойму проблемы. ну уйдут ну незахотят приходить в Украину иностранцы... Ну и что?ДК без единого легионера взяла кубок кубков днепр без единого легионера пробивался в 1\4 Кубка чемпионов 2 раза. ИМХО наши игроки ничем не хуже просто за спинами "модных иностранцев" их не видно. наконец то у них будет шанс постоянно быть в основе набираться опыта и совершенствоваться наконец то у наших тренеров селекционеров будет резон больше смотреть на своих игроков и открывать новых шевченко ребровых протасовых......а то скоро дойти может до того что гимн Украины будут мычать 11 натурализованых темнокожих футболистов
    ===========================================
    Как можно серьезно воспринимать рассуждения этого макасина? Сравнивать нынешнюю жизнь, ныненние условия и реальности с тем, что было в 1913 году. Так только совки делают.
    Взяло ДК кубок кубков без легионеров. Ну и что? Выиграл Днепр чемпионат СССР без легионеров. Ну и что? Тогда самого понятия *легионер* на просторах союза не было. НЕ БЫЛО,
    А про 1/4 финала КЧ для Днепра - это вообще. Обосссассссаться можно от смеха. Невидаль какое большое достижение. Чтобы туда попасть днепрянам нужно было 4 (ЧЕТЫРЕ) игры сыграть. А сейчас? По нынешней жизни это 12 (ДВЕНАДЦАТЬ) игр. Да попади ДНепр в этом году туда позоры было бы. Не говоря о том, что их бы постоянно дрючили и они туда не попали б.
    Вывод. Не всякий днепрянин адекват.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:56
    0
    senior_s Есть такая поговорка:"всякий кулик на своем месте велик".
    Это к тому, что это не то место, чтобы делать громкие заявления.
    Скорее всего, это от страха и маленького iq.
    Научись отвечать за слова и тебя будут слушать, а не смеяться от твоих высеров.
    senior_s
    senior_s, 20.12.2014 02:46
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:44
    senior_s тебе уже исполнилось 18? Почему не в АТО?
    ты тупой?читать не умеешь?иди на...!!!в припрыжку!!
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:44
    0
    senior_s тебе уже исполнилось 18? Почему не в АТО?
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:41
    0
    Ну так 100 тыс. к 48 миллионам тоже вроде, как 0,2 % от всего населения и они решают около сцены с музыкантами и запахом покрышек куда Украине интегрироваться - это правильно или нет?
    senior_s
    senior_s, 20.12.2014 02:36
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:09
    Footbolboy -вы в Европу хотели? Почему не собрали чемоданчик и не отправились через вокзал туда?
    куда отправится тебе,догадываешься?и дай бог на большой и толстый,урод!!
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:31
    0
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:25
    Footbolboy вы реально думаете, что вины у ЕВРОмайдана в сложившейся ситуации НЕТ ?
    Вас мысль не посещала, что оба проЕвропейских президента избирались после майданов, а проРоссийский на выборах? Не катайте вату про фальсификации и прочее фуфло которое вам говорили со сцены!
    100 тыс человек в Украине решает судьбу страны ( дважды это удалось) , а 2 милиона решило судьбу полуострова!
    У вас есть притензии? - У нас тоже есть!
    Не 100 тысяч решало судьбу Украины, и прошедшие выборы это подтвердили. В Крыму проживает всего 2 млн. человек, вместе с младенцами и татарами, украинцами - это раз. Территориальный вопрос можно было решать только на всеукраинском референдуме - это два. Я уже молчу о присутствии военных другой страны.
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:26
    0
    katleta, 20.12.2014 02:13
    Кстати правильно парень ниже написал, вы захотели в Европу и разгромили пол Киева, о каких вменяемых и адекватных людях ты говоришь?
    И ишо. Читай пожалуйста внимательно мои посты, чего я должен повторяться, что никто ни к кому не хотел присоединяться. Государство Украина единое и неделимое.
    SeV-DeW
    SeV-DeW, 20.12.2014 02:25
    0
    Footbolboy вы реально думаете, что вины у ЕВРОмайдана в сложившейся ситуации НЕТ ?
    Вас мысль не посещала, что оба проЕвропейских президента избирались после майданов, а проРоссийский на выборах? Не катайте вату про фальсификации и прочее фуфло которое вам говорили со сцены!
    100 тыс человек в Украине решает судьбу страны ( дважды это удалось) , а 2 милиона решило судьбу полуострова!
    У вас есть притензии? - У нас тоже есть!
    Footballboy
    Footballboy, 20.12.2014 02:22
    0
    katleta, 20.12.2014 02:15
    Так там в Донецке местные и не бегают с автоматами, это делают наемники с России. Но так или иначе, жители Донбасса хотят в Россию
    Та нет проблем. У раши есть эмиграционная программа, даже подъемные дают. Пусть валят, хто их держит??? А территория государства, принадлежит всему государству, а не только трем тысячам жителей Донбасса.