Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
1216
0

Антонио КОНТЕ: Мы рассмотрели проблемы итальянского футбола

Наставник сборной Италии провел встречу с главными тренерами клубов Серии А

Антонио КОНТЕ: Мы рассмотрели проблемы итальянского футбола

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте рассказал о ближайших планах после встречи с наставниками всех команд серии А.

«Состоялась первая намеченная встреча, которая должна стать примером и традицией на будущее. Было бы неплохо ежегодно проводить круглый стул с участием всех тренеров, а по возможности встречаться даже дважды. Лишь совместными усилиями можно обсудить важнейшие вопросы и сделать необходимые шаги вперед. Мы рассмотрели проблемные моменты, которые существуют сейчас в итальянском футболе.

Я отметил, что восемь из десяти футболистов, которые вызываются в расположение сборной, практически не имеют игровой практики в своих клубах. Национальная команда становится для клубов кабинетом для клубов. Мне лишь хотелось объяснить своим коллегам сложившуюся ситуацию, которая должна быть исправлена. Я выслушал тренеров, у нас был конструктивный диалог, как мне показалось. Со своей стороны я объяснил им свои намерения и наши дальнейшие действия.

Я хочу получить подтверждение организации тренировочного лагеря 9-11 февраля. Мы также рассмотрели возможность более раннего начала следующего чемпионата, ведь необходимо завершить его раньше с учетом нашего выхода на Евро-2016. Тренировочный лагерь может стартовать в понедельник днем и завершиться в среду. Необходимо собрать команду, поэтому я надеюсь, что моя просьба будет выполнена», – приводит Football Italia слова Конте.

CalcioNews

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.