Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 17 декабря 2014, 15:49
2600
6

Гара ГАРАЕВ: «Я ненавижу этого арбитра!»

Игрок «Карабаха» рассказал о своем отношении к главному судье матча против «Интера»

| Обновлено 17 декабря 2014, 15:49
2600
6
Гара ГАРАЕВ: «Я ненавижу этого арбитра!»
azerisport.com

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Гара Гараев рассказал об атмосфере в команде, предстоящем матче против «Хазар-Лянкярана» в рамках 17-го тура TPL и вспомнил Мирослава Зелинку.

- Какова атмосфера в команде?
- Пытаемся побыстрее забить матч с миланским «Интером». Хотя на данный момент все не так плохо. Жизнь продолжается. На фоне общей усталости конец года получается очень сложным, так как через каждые три дня игры приходится играть.

- В одном уже уступили.
- После «Интера» планировали выиграть все три матча в премьер-лиге, но неудача постигла нас в Габале. Впереди матч, можно сказать, против лучшей команды последних туров. ХЛ сильно прибавил. К тому же, в Лянкяране всегда было трудно. Несмотря на это хотим хорошо сыграть и добиться нужного нам результата.

- Как реагируете на новости, связанные с возможным пересмотром матча «Карабах» - «Интер»?
- В истории разве был матч, который из-за судейской ошибки был заново пересмотрен? Я такого не помню. УЕФА никогда не пойдет на это. Подобные новости в СМИ идут только во вред команде.

- Почему?
- Мы футболисты должны забыть про это и смотреть вперед. Это не последний евросезон для «Карабаха». Сейчас все наши мысли связаны с чемпионатом.

- Что бы вы сказали Мирославу Зелинке, если увидели бы его?
- Много чего сказал бы. Сперва приятные слова сказал бы ему, что он никудышный арбитр, а потом уже все, что реально думаю о нем. Говорить эти слова прессе я бы не стал. Он убил мечты всего азербайджанского народа. Даже те люди, которые не болели за нас высказывали мне свою ненависть к чешскому арбитру.

- Если у вас спросят кто для вас худший арбитр...
- То до конца своей карьеры я буду вспоминать Зелинку. Кстати, раньше я даже не знал, кого назвать. Теперь благодаря Зелинке я не буду думать над этим вопросом, а просто скажу, что ненавижу его. Самое главное, что весь мир принял, что против «Карабаха» произошла еще одна несправедливость. Это наш успех.

azerisport.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Йоссар'ян
Любопытный комент одного азерского фана с азери.ком сразу после матча :
"А то прилепились все к матчу Карабаха с Интером и гонят, гонят... Главное что некто не хочет признавать того что решение судьи на данный момент всех чертовски устраивает. Во первых устраивает наших футбольных гениев говорящих о развитии нашего футбола семимильными шагами. Вот вам мы развиваемся даже у Интера выиграли, но гол не засчитал сволочь судья!. ( Хотя в реале развитие нашего футбола откровенно в ж...е и все мы это понимаем, но признать в большинстве своем не хотим)..
Во вторых это устраивает сам клуб Карабах. Вот какой они ТОП клуб, Интре обыграли, а судья сволочь все испортил. Не пропустил их дальше. ( А откровенно говоря на чистоту, судья не этот, другой на матче с французами, не поставил реальный пенальти как минимум один в наши ворота, не засчитал мячь, к стате тоже забитый по правилам, даже коминтаторы наши признавали не раз что нам откровенно повезло. Но это не кто не хочет вспоминать, как и брать во внимание то что мы играя дома, с не известно каким дублирующим составом интера, понимая, что для выхода далее нужна победа вместо того чтоб рвать и метать провели за 90 минут 4-5 от силы атак. Наверное я другой футбол смотрел, но более атак я не увидел. 2-3 запорол Л.Джордж, не сделав передачи и решивший пробить, одну Юсифов в первом тайме. И еще одну он же не успев замкнуть прострел с противоположного фланга. Не дотянувшись... Все остальное время мы с центра отправляли мячь Шехичу чтоб он выбивал куда угодно, только не в поле. И эта команда должна была проходить дальше?! С какой игрой?! 3-и игры до этого этот лысый Р.Альмейда то и делал что терял мячи и валялся при каждом прикосновении. Это была стратегия для следующего этапа?!
Что по мне то судья взял на себя весь удар и позволил нам удалиться сохранив лицо).. Пусть не обижаются болелы Карабаха. Я очень хочу как и каждый из них победы Азербайджанского футбола, но на данный момент эта ситуация была патовой. Не забывайте Ред Булл, он лишь прибавил в скорости и мы пролетели с ЛЧ.). Стоит ли продолжать далее???..."
Цитировать· Ссылка·
norma_zap
Подарок от Виктора Кашшаи - мелочь по сравнению с Р.Педерсеном (Украина-Хорватия 1997), а скольких уже забыли?
Валерий Литвиненко
Зачем раздувать из этого такое кадило -кому какое дело что мы имеем против Кашпаи -это пройденый этап Не нравится судейство -подайте в суд зачем приплетать политику Особенно огорчает бесовство наших земляков -украинцев -что вам полегчает если судейское решение признают ошибочным?
Алексей Степанов
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил