Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 17 декабря 2014, 13:53
4005
7

Григорчука в Металлисте не будет

Харьковский клуб не намерен приглашать специалиста на пост главного тренера команды

| Обновлено 17 декабря 2014, 13:53
4005
Григорчука в Металлисте не будет
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Экс-наставник одесского «Черноморца» Роман Григорчук не претендует на должность главного тренера харьковского «Металлиста». Как стало известно Sport.ua из источников в харьковском клубе, руководство «Металлиста» не рассматривает специалиста на пост наставника команды.

Напомним, Роман Григорчук покинул одесский «Черноморец» по обоюдному согласию сторон. Ранее причиной размолвок главного тренера с руководством одесситов называли финансовые проблемы клуба.

Ранее одним из мест продолжения карьеры украинского специалиста назывался азербайджанский клуб «Габала».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
В Днепре есть Маркевич, он никогда игру своей команды за сезон не настраивал, потому ему нужно дать время, и денги на трансферы! А Металист как болельщику жаль. Гребаный Ябанькович забрал клуб у толкового спонсора, и отдал чудаку (на букву "М") который за год ухайдохал этот клуб, и туда даже за 20лямов никакой легионер не поедет!
Григорчука в Днепр, а Маркевича - в ... куда-нибудь, что бы Днепр не гробил (я - фан ДК, если что)
Ясное дело, за еду работать никто не будет.
а вообще Металист сейчас способен пригласить хоть кого нибудь кроме воспитанников своей академии и "великого специалиста" Бойцана????????
какой уважающий себя тренер пойдет работать в это болото, под названием "Металлист"? Карьеру свою уничтожить?
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил