|
573
0

АЗОВМАШ - БК КИЕВ - 99:69. LIVE!

МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Наша онлайн-трансляция 3-го матча плей-офф за звание чемпиона Украины

Наша онлайн-трансляция 3-го матча плей-офф за звание чемпиона Украины

АЗОВМАШ - БК КИЕВ - 99:69

Стартовые составы

Азовмаш:
Гульяш, Лиаделис, Эль-Амин, Бьюфорд, Ботичев.
БК Киев: Ранчич, Грир, Дроздов, Муезинович, Маравич.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
1 мин. - Лиаделис - 2очка, Киев ответил тем же.
2 мин. - Муезинович - 1-й фол.
3 мин. - Бьюфорд - 1-й фол. Маравич - 1 очко со штрафных. Гульяш - 2 очка.
4 мин. - Ранчич - 1-й фол. Фол в нападении Гульяшу.
5 мин. - Гульяш - 2 очка. Гульяш - 2-й фол. Грир со штрафных 2 очка. Маравич - фол. Лищук - 2 со штрафных.
6 мин. - 2 очка Азовмаша. Эль-Амин - 3 очка!
7 мин. - Дроздов - 2 очка. Байрамович - 3 очка. Тайм-аут - БК Киев. Бьюфорд - фол на Дроздове. У хозяев выходит Локтионов. Дроздов - со штрафных - 1 очко.
8 мин. - Эль-Амин - 2 очка. Лиаделис - 2 очка. Маравич - фол в нападении. У Киева выходит Печеров. Локтионов - 1-й фол. Вернулся Бьюфорд. Дроздов - со штрафных - оба мимо.
9 мин. - Грир - 2 очка на грани 24-х секунд. Байрамович - 2 сверху.
10 мин. - У Киева трехочковые - 0 из 4-х.
ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ.

НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
11 мин. - Печеров потерял мяч. Дозет - 3 очка.
12 мин. - Дозет - 2 очка с фолом. Бьюфорду - 3-й фол. Гирскис берет тайм-аут. Дозет забивает штрафной. У Азовмаша вышел Подорванный.  Маравич - 3 очка.
13 мин. - У хозяев вернулся на площадку Лищук. Дозет - 3 очка. Киев впервые вышел вперед. Лиаделис - первые 2 очка Азовмаша в этой четверти.
14 мин. - Байрамович- 2 очка с фолом. Печерову - 1 -й фол. Байрамович- 1 очк со штрафного. Джексон - 2 очка. Эль-Амин - ТРЕХА!
15 мин. - Эль-Амин - фол в нападении. У Киева вернулся Ранчич. Скутельник вышел у хозяев. Печеров - 2 очка. Печеров - неспортивный фол! Дроздов вышел у Киева. Лищук - 1 очко со штрафных.
16 мин. - Ранчич - фол. Лищук - 2 со штрафных. Джексону - 1-й фол. Эль-Амин - 2 очка со штрафных. У Киева - 4 командных фола.
17 мин. - Эль-Амин - 3 очка!! Тайм-аут БК Киев. Ботичев вышел у хозяев. Эль-Амин - 2 очка. Дроздов - 2 очка с фолом. Подорванному - фол. Дроздов не забивает штрафной.
18 мин. - Эль-Амин - 3 очка. У хозяев вернулся Байрамович. Дроздов - 2 очка со штрафных.
19 мин. - Азовмаш трижды не забивает из-под кольца. Ранчич издали - мимо! Пробежка у Байрамовича.
20 мин. - Вернулся у хозяев Лищук. Лищук - фол на Маравиче. Маравич - 1 очко со штрафных. Эль-Амин - 3 очка. Грир издали - неточно. Эль-Амин со своей половины - мимо.
ЗАКОНЧИЛАСЬ ВТОРАЯ ЧЕТВЕРТЬ.

НАЧАЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ.
21 мин. - Лиаделис - 2 очка. Лищуку - 3-й фол. Джексон - 2 очка со штрафных.
22 мин. - Ботичев - фол на Муезиновиче. Маравич - 3-й фол на Лищуке. Лищук - 1 очко со штрафных. Джексон - двойное ведение. Лищук - 2 очка.
23 мин. - Ботичев - 2 очка. БК Киев - тайм-аут. 1-й фол Дроздову. Арбитр Сутулович успокаивает команды. Фол в нападении Печерову. Это у него 3-й фол.
24 мин. - Байрамович - фол в нападении. У Азовмаша - 4 командных фола. 2-й фол - Эль-Амин. Джексон - 2 очка со штрафных. У хозяев вернулся Ботичев. Муезинович - 2 очка. Гирскис берет тайм-аут. Лиаделис - 2 очка.
25 мин. - Муезинович - фол. Ранчич вернулся у Киева. У Киева - 4 командных фола. Лиаделис - ТРЕХА! Муезинович - фол в нападении. Маравич вернулся у Киева.
27 мин. - Джексон - фол. Ботичев - 1 очко со штрафных. Печеров - 2 сверху.
28 мин - 2-й фол Байрамович. На этот раз в нападении. Ботичев - фол. Маравич - 2 очка со штрафных. Байрамович - 3 очка.
29 мин. - Эль-Амин - 3 очка!! И еще раз - 3 очка!! Ранчич - 1 очко со штрафных. У Киева вышел Кравцов.
30 мин. - начал разминаться Заворуев. Киев сливает воду? Грир - фол. У хозяев вернулся Ботичев. Лиаделис - очко со штрафных. Маравич - 2 очка.
ЗАКОНЧИЛАСЬ ТРЕТЬЯ ЧЕТВЕРТЬ.

НАЧАЛАСЬ ЧЕТВЕРТАЯ ЧЕТВЕРТЬ.
31 мин. - Байрамович - 2 очка с фолом Кравцову. Байрамович забивает штрафной. У Киева вышел Заворуев. Заворуев - 1-й фол. Эль-амин - 2 очка со штрафных.
32 мин. - Кравцов - 2 очка. Заворуес - фол на Лищуке. Выходит Гульяш у хозяев. Лищук - 2 очка со штрафных.
33 мин. - Дозет - 3 очка. Гульяш - 3 очка. Гульяш - фол. Раевский выходит вместо Эль-Амина. Дроздов не забил 2 штрафных.
34 мин. - Скутельник - 2 очка. Скутельника прорвало - 3 очка!
35 мин. - У хозяев вышел Ившин. Бьюфорд - 3 очка. Киев берет тайм-аут.
36 мин. - Салтовец вышел у Киева. Дроздов - 2-й фол. Бьюфорд - 2 очка со штрафных. Раевский - фолом сорвал атаку. Дроздов сел на скамейку. Печеров - потеря.
37 мин. - Бьюфорд - 2 очка. Салтовец - 1 очко со штрафных. Бьюфорд - 3 очка.
38 мин. - Салтовец - 2 очка на добивании.
39 мин. - Ранчич - 2 очка. Скутельник - с 10-ти метров - мимо.
40 мин. - Ранчич - 2 очка. Ившин - потеря мяча. Народ требует 100 очков! Кравцов - 2 с фолом. Кравцов забил штрафной. Бьюфорд - 2 очка.