Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 декабря 2014, 09:52
1273
0

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Диего Коста – забавный парень»

Скоро испанский форвард будет влиять на команду еще больше, считает защитник «Челси»

| Обновлено 16 декабря 2014, 09:52
1273
0
Бранислав ИВАНОВИЧ: «Диего Коста – забавный парень»
chelsea-fc.ru

 

Перед игрой с «Дерби» Бранислав Иванович рассказывал в интервью официальному сайту «Челси» о необходимости домашних побед.

В субботу мы одержали восьмую подряд победу на своем поле в чемпионате, и защитник не может не отметить, что команда вновь блестяще выполнила свою работу против непростого и хорошо организованного противника.

«Было очень сложно, но мы ожидали подобного, — говорит Иванович. – Это был очевидный пример того, как трудна каждая без исключения игра в английской Премьер-лиге».

«У противника было множество сильных, мощных игроков. При этом команда изменила своей обычной схеме, играя с тремя футболистами в защите. Нам пришлось подстраиваться. К тому же это была очень сложная в физическом плане игра со множеством единоборств».

«В такого рода встречах важно много двигаться, чтобы добиться победы. Эти три очка после поражения от «Ньюкасла» представляются принципиально важными».

Диего Коста забил второй наш гол в субботу, а Иванович во многом помог ему в этом. Правый защитник тонко спасовал назад на Эдена Азара, а тот уже сделал голевую передачу на нападающего, забившего 12-й мяч в сезоне.

Иванович поделился мыслями относительно работы с Диего Костой на поле и за его пределами.

«Он отлично знает, как себя контролировать. В игре он не позволяет себе спать на поле, он не тихоня, он хочет быть звездой, причем такой звездой, вокруг которой в матче постоянно что-то происходит».

«Для команды это полезно, он много работает, постоянно пытается выигрывать дуэли, всегда на позитиве и верит в лучшее. Таким образом он вкладывается в общее дело команды, это его стиль».

«Он приятный и забавный парень. Много шутит. Думаю, как только у него станет получше с английским, он будет влиять на команду даже еще больше».

Сейчас мы на полпути в нашем декабрьском марафоне из восьми игр. Завтра в Кубке Лиги мы встречаемся с «Дерби», а в понедельник со «Стоуком». Иванович же обращает внимание на настрой команды в этот насыщенный встречами период.

«В это время года нужно думать только о победах и считать очки. Красота футбола возможна при открытой игре, которую все любят и хотят демонстрировать, но в случае, если по какой-то причине не можешь играть на пике, нужно бороться за очки».

«Следующие наши матчи будут против очень сильных физически команд, нам нужно больше сил, чтобы обыграть их. Мы осознаем, что надвигающиеся встречи дадутся нам очень тяжело».

ФК «Челси»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Источник: Баранка сегодня покинет УАФ
Футбол | 29 марта 2024, 11:38 7
Источник: Баранка сегодня покинет УАФ

Контракт с итальянцем истекает и не будет продлен

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 2
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.