Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5143
4

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я реально хочу покалечить этого парня»

Американец с нетерпением ждет поединка против Бермейна Стиверна

Деонтей УАЙЛДЕР: «Я реально хочу покалечить этого парня»

Как уже сообщалось ранее, 17 января в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится поединок между 29-летним американцем Деонтеем Уайлдером и чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе 36-летним канадцем гаитянского происхождения Бермейном Стиверном.

Уайлдер сделал множество громких заявлений в адрес Стиверна и продолжает свои словесные выпады.

«Я ожидаю короткого боя, поскольку кровь уже кипит в моих венах, — цитирует Уайлдера ESPN. — Я действительно хочу сделать ему больно, я реально хочу покалечить этого парня. Меня уже давно не посещали подобные чувства. Я хочу показать ему, что это не игра, тут все серьезно. Это не шутки, а реальность. Это опасная для здоровья игра. Моя мощь реальна. Я сказал ему, что надеру ему задницу, и я сдержу слово».

klitschko-brothers

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
evgenika2010
Деонтей победит. То, что еще не известно, как он держит удар, еще не говорит в пользу Стиверна. То, что у Деонтея есть удар и подтверждать никому не нужно, статистика досрочных побед сама говорит за себя. Он атлетиченый, быстрый, мощный и достаточно техничный. Единственный вопрос у меня вызывает то, на сколько он способен перестраиваться по ходу боя, его интелект ..А борода у него, думаю, не слабже чем у Володьки.
wezom07
ого..как звучит..мол будем е..ся по взрослому, без трусов? ну посмотрим, во первых сколько раундов выдержит и главное - никто еще не знает как он держит удар в бороду..как бы с техникой неплохо, но дыры есть. А Арреола может подтвердить, что у Стиверна удар присутствует
bonv
От і побачимо..
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил