Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 16 декабря 2014, 12:07
7718
10

УЕФА рассмотрит жалобу Карабаха на отмененный гол

Клуб из Азербайджана подал жалобу в УЕФА на чешского арбитра Мирослава Зелинки

| Обновлено 16 декабря 2014, 12:07
7718
10
УЕФА рассмотрит жалобу Карабаха на отмененный гол
uefa.com
УЕФА рассмотрит эпизод с не засчитанным голом «Карабаха» в ворота «Интера» (0:0) в матче 6-го тура группового турнира Лиги Европы 5 февраля.
 
Такой ответ от УЕФА получил клуб из Азербайджана на свою жалобу на решение чешского арбитра Мирослава Зелинки не засчитывать гол хозяев на 90+4-й минуте. Отметим, что в случае победы азербайджанцы вышли бы в 1/16 финала турнира.

 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика
Другие виды | 28 марта 2024, 07:00 0
Призовые сборной Украины, ультиматум Ротаня, Зинченко спас болельщика

Главные новости за 27 марта на Sport.ua

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
makas11
"Результат матча считается окончательным после финального свистка арбитра" это выдержка из устава фифа))) удивительно что этого не знают фф азейбарджана и ФФУ которая почему то начислила Металлисту 3 очка за незавершенный матч с волынью))))))
valenok2-1
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Йоссар'ян
Любопытный комент одного азерского фана с азери.ком :
"А то прилепились все к матчу Карабаха с Интером и гонят, гонят... Главное что некто не хочет признавать того что решение судьи на данный момент всех чертовски устраивает. Во первых устраивает наших футбольных гениев говорящих о развитии нашего футбола семимильными шагами. Вот вам мы развиваемся даже у Интера выиграли, но гол не засчитал сволочь судья!. ( Хотя в реале развитие нашего футбола откровенно в ж...е и все мы это понимаем, но признать в большинстве своем не хотим)..
Во вторых это устраивает сам клуб Карабах. Вот какой они ТОП клуб, Интре обыграли, а судья сволочь все испортил. Не пропустил их дальше. ( А откровенно говоря на чистоту, судья не этот, другой на матче с французами, не поставил реальный пенальти как минимум один в наши ворота, не засчитал мячь, к стате тоже забитый по правилам, даже коминтаторы наши признавали не раз что нам откровенно повезло. Но это не кто не хочет вспоминать, как и брать во внимание то что мы играя дома, с не известно каким дублирующим составом интера, понимая, что для выхода далее нужна победа вместо того чтоб рвать и метать провели за 90 минут 4-5 от силы атак. Наверное я другой футбол смотрел, но более атак я не увидел. 2-3 запорол Л.Джордж, не сделав передачи и решивший пробить, одну Юсифов в первом тайме. И еще одну он же не успев замкнуть прострел с противоположного фланга. Не дотянувшись... Все остальное время мы с центра отправляли мячь Шехичу чтоб он выбивал куда угодно, только не в поле. И эта команда должна была проходить дальше?! С какой игрой?! 3-и игры до этого этот лысый Р.Альмейда то и делал что терял мячи и валялся при каждом прикосновении. Это была стратегия для следующего этапа?!
Что по мне то судья взял на себя весь удар и позволил нам удалиться сохранив лицо).. Пусть не обижаются болелы Карабаха. Я очень хочу как и каждый из них победы Азербайджанского футбола, но на данный момент эта ситуация была патовой. Не забывайте Ред Булл, он лишь прибавил в скорости и мы пролетели с ЛЧ.). Стоит ли продолжать далее???..."
Whitebell
Казалось бы Украина и Азербайджан. Вроде бы разные по развитию и по футбольному болению (не хочу никого обидеть) государства. Но почему-то одна команда считает на 100 % правильным то, что её болельщики выбегают на поле и срывают матч, а другая тупо терпит от евросудей. Причём в обоих матчах фигурирует Хозяин украинских команд. Что дальше???
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Andrii_MKh
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
BekXan
Жалобу расмотрят максимум накажут арбитра и это всё.Никто счёт отменять не будет
dmiholland
Рассмотрят , судью пожурят и не более того. Надеюсь на Днепре не скажется .
tkachik31
все уже ...