Как отдыхают зимой футболисты украинской Премьер лиги

Игроки украинского чемпионата делятся своими фотографиями из отпуска

Как отдыхают зимой футболисты украинской Премьер лиги

Сезон в украинской Премьер-лиге окончен и его главные действующие лица – футболисты – отправились отдыхать. Большинство предпочли отпуск в теплых краях, кто-то пожелал покататься на лыжах и сноубодрах, ну а легионеры традиционно отправились домой. О том, как звездам футбола отдыхается они рассказывают своим подписчикам в сети Instagram. А Sport.ua предлагает вам подборку интересных фото:

Фред






Артем Милевский




Луис Адриано





Александр Ковпак






Роман Зозуля





Максим Белый





Влад Калитвинцев



Евгений Будник






Сергей Кравченко





Иван Бобко

Бернард





Артем Кравец





Алекс Тейшейра



Тарас Степаненко



Игорь Пластун




Андрей Цуриков



Онджей Мазух



Александр Нойок





Марлос



Александар Драгович



Евгений Макаренко



Ярослав Ракицкий



Ярмоленко и Безусы едут в Запорожье на свадьбу Сидорчука



Джермейн Ленс



Сандро Кобахидзе



Сергей Рыбалка



Дьемерси Мбокани



Никита Шевченко



Андрей Тотовицкий



Sport.ua


 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 15.12.2014 15:03
    0
    интересно Зозуля, хоть на пляже, забьет в отпуске?
    vovazin1991
      vovazin1991, 15.12.2014 14:06
    0
    vovazin1991, 15.12.2014 13:59
    Опа Тотовицький на буковелі, тільки вчора звідти вернувся
    ще й з найдешевшими прокатними лижами!!! 100грн до 9 год, 125 після. Реально напряг з грошима в Маріуполі
    t2_romario
      t2_romario, 15.12.2014 14:03
    0
    Я так понял все отдыхают, а Милевский риэлтором подрабатывает .
    vovazin1991
      vovazin1991, 15.12.2014 13:59
    0
    Опа Тотовицький на буковелі, тільки вчора звідти вернувся
    viktoros1978
      viktoros1978, 15.12.2014 12:44
    0
    Молодцы,большенство ЗАСЛУЖИЛИ,отдыхайте и с новыми силами в бой,СЛАВА УКРАЇНІ
    movkli
    online
      movkli, 15.12.2014 15:03
    0
    интересно Зозуля, хоть на пляже, забьет в отпуске?
    vovazin1991
      vovazin1991, 15.12.2014 14:06
    0
    vovazin1991, 15.12.2014 13:59
    Опа Тотовицький на буковелі, тільки вчора звідти вернувся
    ще й з найдешевшими прокатними лижами!!! 100грн до 9 год, 125 після. Реально напряг з грошима в Маріуполі
    t2_romario
      t2_romario, 15.12.2014 14:03
    0
    Я так понял все отдыхают, а Милевский риэлтором подрабатывает .
    vovazin1991
      vovazin1991, 15.12.2014 13:59
    0
    Опа Тотовицький на буковелі, тільки вчора звідти вернувся
    viktoros1978