Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1136
0

Арсен ВЕНГЕР: «99,9% болельщиков меня уважают»

Наставник «Арсенала» благодарит болельщиков за поддержку

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер убежден, что обладает «полным уважением» 99.9% болельщиков своего клуба.

Совсем недавно Арсену пришлось комментировать критический баннер, вывешенный болельщиками «канониров» на выездном матче против «Вест Бромвича». А после поражения от «Стоука» в прошлом туре Венгер даже подвергся словесным оскорблениям со стороны своих фанатов.

Однако в концовке субботнего матча Премьер-Лиги против «Ньюкасла», который «Арсенал» уверенно выиграл со счетом 4:1, публика «Эмирейтс» пела имя Венгера, и французский тренер это ценит.

«Наша работа заключается в том, чтобы выигрывать футбольные матчи, и когда этого не происходит, я понимаю, почему болельщики несчастливы. К сожалению, мы проиграли «Стоуку» и чувствуем себя виноватыми за это. Но 99.9% людей относятся ко мне с полным уважением, даже когда они несчастливы».

«С остальными 0.1% я готов мириться. Конечно, я благодарен болельщикам за то, что они пели мое имя в концовке матча. Очень приятно получить такую поддержку от публики. Но самое важное для меня - выигрывать футбольные матчи, и это лучший способ осчастливить наших болельщиков», - цитирует Венгера BBC.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.