Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3023
0

Луис Адриано - одна из трансферных целей Ювентуса

Нападающий донецкого «Шахтера» ближайшей зимой может сменить клуб

Луис Адриано - одна из трансферных целей Ювентуса
Форвард «Шахтера» Луис Адриано может стать альтернативой сделки по переходу из «Риеки» в «Ювентус» Андрея Крамарича.
 
Итальянский клуб на данный момент находится в продвинутой стадии переговоров с «Риекой» по трансферу 23-летнего форварда. Однако застопорить сделку может желание хорватского клуба получить больше денег, чем готовы выложить туринцы. По сведениям СМИ, «Ювентус» надеется закрыть сделку на сумме в 10 млн. евро, в то время как хорваты просят больше.
 
Этой ситуацией может воспользоваться «Челси», который готов расстаться с большими, нежели «Ювентус», средствами для подписания хорватского таланта.
 
В случае, если «Челси» перебьет сделку по Крамаричу, «Ювентус» намеревается сосредоточиться на альтернативном варианте, коим является «горняк» Луис Адриано.
 
Впрочем, и по 27-летнему бразильскому рекордсмену Лиги чемпионов у «Ювентуса» есть ряд вопросов по финансовой стороне сделки. Несмотря на скорое окончание контракта с «Шахтером», в Италии предполагают, что вряд ли донецкий клуб согласиться задешево продать своего лидера атак. Однако здесь на стороне «Старой синьоры» может сыграть желание самого Адриано покинуть Украину ради перехода в более сильное первенство.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.