635
0

Расстрел по-голландски

Он-лайн матча Латвия - Голландия

92 мин. | Звучит финальный свисток, означающий, что в четвертьфинал помимо сборной Чехии выходят голландцы.
91 мин. | Голкипер сборной Латвии прсто необыкновенно провел этот матч. Уже в добавленное время он парирует мощный удар Овермарса.
88 мин. | Колинько отбивает удар Райцигера.
85 мин. | ГОООЛ!!! Макай поразил угол ворот Колинько с линии штрафной при полном попустительстве защитников сборной Латвии.
83 мин. | Замена в составе сборной Латвии. Вместо Блейделиса в игру вступил Штолцерс.
81 мин. | Рубин пробивает прямо в вратаря сборной Нидерландов.
77 мин. | Замена у голландцев. Вместо Давидса на поле вышел Снейдер.
74 мин. | Замена в составе сборной Латвии. Поле покинул Прохоренков, вышел Лайзанс.
73 мин. | При пробитии штарафного голландцами Колинько отражает обводящий удар Макая.
70 мин. | Замена в составе сборной Голландии. Вместо Рууда ван Нистелроя в игру вступил Рой Макай.
67 мин. | Мяч был снят латышским голкипером с головы у ван Нистелроя.
64 мин. | После удара Райцигера в девятку Колинько в последний момент переводит мяч на угловой.
63 мин. | Замен в обеих командах. Вместо Верпаковскиса выходит Пахарь, вместо ван дер Мейде - Овермарс.
62 мин. | Колинько в течении минуты дважды спасает ворота своей команды, отразив удары ван Нистелроя и ван дер Мейде.
55 мин. | Верпаковскис в борьбе со Стамом падает на линии штрафной. Нарушения нет.
53 мин. | За грубую игру против Зеедорфа желтую карточку получает Лобанов.
52 мин. | Удар Роббена, в очередной раз обыгравшего двоих визави, был блестяще парирован Колинько.
49 мин. | Лобанев не попадает по воротам из выгодного положения.
47 мин. | Первый опасный момент у ворот сборной Голландии - ван дер Саар тащит удар Рубина.
41 мин. | Ван Нистелрой пробивает метров с 15-ти, но Колинько непостижимым образом отбивает этот удар.
35 мин. | ГОООЛ! Ван Нистелрой головой расстреливает ворота Колинько после передачи Коку.
34 мин. | На протяжении всего сыгранного времени латыши исключительно оборонялись и не нанесли ни одного удара по воротам соперника.
32 мин. | Арьен Роббен обыграл двоих защитников, но по воротам не попал.
27 мин. | ГОООЛ!!! За нарушение правил против Зеедорфа арбитр назначает пенальти в ворота сборной Латвии, который и реализует ван Нистелрой.
25 мин. | Штрафной удар выполняет Кларенс Зеедорф - мяч проходит над перекладиной ворот Колинько.
23 мин. | Защитники сборной Латвии сначала блокируют два прострела ван дер Мейде, а затем удар Зеедорфа.
21 мин. | Слабый удар Райцигера опасности воротам латышей не представляет.
20 мин. | Ван Нистелрой не попадает по воротам сборной Латвии.
17 мин. | Массовый падеж голландцев в борьбе за мяч в штрафной соперника арбитра в заблуждение не вводит -одиннадцатиметровый не назначается.
13 мин. | Еще один сэйв голкипера сборной Латвии. На этот раз после удара ван Нистелроя.
12 мин. | Дальний удар Филипа Коку - Колинько в блестящем прыжке берет мяч, летящий в нижний угол.
5 мин. | Ван дер Мейде пробивает по воротам, но его удар блокирует Степанов.
2 мин. | Марис Верпаковскмс после прохода по правому флангу не попадает по воротам.
1 мин. | Кларенс Зеедорф наносит первый удар по воротам - неточно.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Мы рады видеть вас на нашей текстовой он-лайн трансляции матчей Голландия - Латвия и Германия - Чехия.