Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 12 декабря 2014, 17:00
5604
4

ЗАВАРОВ: «Ярмоленко нужно доиграть чемпионат в Динамо»

Специалист поделился мнением о ближайшем будущем украинского игрока

| Обновлено 12 декабря 2014, 17:00
5604
ЗАВАРОВ: «Ярмоленко нужно доиграть чемпионат в Динамо»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Тренер сборной Украины Александр Заваров в эфире канала «Футбол 1» отметил игру лидера атак киевского «Динамо» и национальной сборной Андрея Ярмоленко. Также специалист выразил свое мнение по поводу того, стоит ли хавбеку покидать клуб уже в ближайшее трансферное окно.

- Ярмоленко — хороший, сильный футболист, который может играть еще лучше. Он может прогрессировать и дальше, и это мечта всех тренеров «Динамо» и сборной Украины. Он очень серьезный футболист и не будет останавливаться на достигнутом. Андрей может прогрессировать. Сейчас самое важное — хорошо отдохнуть на зимних каникулах и с новыми силами приступить к подготовке до весенней части.

- Нужно ли оставаться Ярмоленко в «Динамо»?
- Думаю, если он так и в дальнейшем будет прогрессировать, то к концу чемпионата ему точно нужно доиграть в «Динамо». А дальше уже будут собираться руководство клуба, представители тех, кто хочет видеть Андрея в своей команде и он сам, и будут решать. Конечно, многое зависит от него и его желания. Хотя, если предложение будет от хорошей команды, то нужно соглашаться.

- Как Вы думаете, он сможет ли он заиграть в топ-чемпионате?
- Я надеюсь, что да.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»
Футбол | 22 сентября 2026, 00:22 0
Мирон МАРКЕВИЧ: «Этот человек – гнилая душа»

Известный тренер лаконично охарактеризовал Тимощука

Венгрия изменила заявку перед матчем с Украиной: убрали двух легионеров
Футбол | 22 сентября 2026, 15:11 1
Венгрия изменила заявку перед матчем с Украиной: убрали двух легионеров

Тренер Марко Росси вынужденно довызвал новых игроков

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей сам должен это решить. Уйти тропинкой Шевченко - не гарантия блестящей карьеры. В любом случае, удачи тебе, Андрей.
Думаю, что и сам Ярмола не захочет посреди сезона уходить, когда есть неплохие шансы наконец-то взять чемпионство.
Год назад нужно было, а в таком Динамо лучше остаться. Верю (очень надеюсь) что с Ребровым Динамо может подняться на уровень Реброва игрока, когда они с Шевой феерили в ЛЧ. А вот Коноплянке нужно было уходить вместе с Рамосом. Надеюсь еще не поздно и он летом перейдет в топ чемпионат и там заиграет в хорошей команде.
Та он уже второй сезон доигрывает чемпионат, когда его хотят забрать... А Коноплянка уже пересидел... Не прогрессирует(