Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 12 декабря 2014, 15:06
2178
2

Александр ЗАВАРОВ: «Кравец прибавляет в каждой игре»

Но специалист считает, что форварду «Динамо» нужно больше забивать

| Обновлено 12 декабря 2014, 15:06
2178
2
Александр ЗАВАРОВ: «Кравец прибавляет в каждой игре»

 

Легендарный украинский футболист, тренер сборной Украины Александр Заваров в эфире канала «Футбол 1» проанализировал игру форварда киевского «Динамо» Артема Кравца в этом сезоне.

- Радует, что Кравец в каждой игре добавляет, набирает в плане индивидуального мастерства. Конечно, если бы он еще чаще поражал ворота соперника... Тогда, вообще, все вопросы были бы сняты. Я думаю, что этот отпуск должен пойти на пользу всей команде и для Артема, в частности. У него есть все данные, чтобы быть хорошим нападающим, он имеет чутье и мысль, что самое главное. Кравец умело открывается и завершает атаки, но, желательно, чтобы он больше забивал. Да, Артем много пропустил и сразу же вписаться в такую команду, как «Динамо» Киев крайне трудно. Он сейчас набрал нужный ритм, для решения задач в чемпионате и еврокубках. Я думаю, если Артем будет так же прогрессировать, как и Ярмоленко, то в команде Реброва появится очень хорошая связка в атаке.

Телеканал «Футбол 1»/ «Футбол 2»

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Артем добротный игрок но ему надо все таки вписаться в игру Динамо -иногда создается впечатление что он вообще на другой планете -ему пас дают на выход а он все равно просто бьет по воротам как в дворовом футболе -лишь бы ударить Потому и пасы Лэнса на 90 процентов идут мимо Не в обиду Артему
DKTheBest
Кравец обладает громадным потенциалом. Просто ему нужна игровая практика. Сколько его помню он всегда был очень перспективным, но постоянно травмированным. И все-равно когда появлялся на поле, после длительного перерыва, играл на прежнем уровне. Длительные паузы значительно не сказываются на его игре, значит мастерство есть, но его надо развивать на поле, а не в лазарете.