Советник министра МВД: «Двум французам разбили головы»

Антон Геращенко считает, что французские фанаты надолго запомнят Киев

Советник министра МВД: «Двум французам разбили головы»

Советник министра МВД Антон Геращенко прокомментировал стычку в Киеве между французами и украинцами.

«Пару часов назад на ул. Прорезной произошла драка между французскими футбольными болельщиками и украинскими футбольными фанатами.

Французы приехали поболеть за клуб «Сент-Этьен», который сегодня в Киеве играет с ФК «Днепр».

Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами.

Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго.

Милиция задержала двух футбольных хулиганов граждан Украины.

Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты, тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу - будет ли она продавать Мистрали РФии или нет», – написал Геращенко в социальной сети Facebook.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Трактор
    Трактор, 12.12.2014 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Французы че носы повесили принимайте пополнение в Эвропе
    marathonec
    marathonec, 12.12.2014 07:35
    0
    Блин, что за ахинею я прочитал в последнем абзаце??? Этот жирный хряк точно советник министра МВД? Причём вообще мистрали к избиению французских болельщиков?
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 12.12.2014 07:18
    0
    Alex Veder, 11.12.2014 22:40
    Ern Tankevych и Борщёв Вы вдвоём налепили аккаунтов и тролите о великой росисе и минусуете наши патриотические посты.
    Понимаете, как бы помягше, нам УЖЕ абсолютно пофиг на вас русских, на вашу росисю, ваши цыиски и зениты, понимаете АБСОЛЮТНО ПОФИГ. Уж тем более на минусы ваших ботов наплевать.
    Как бы до вас и, других тролей и ваших хозяев донести получше выражение:
    Минусуй не минусуй, всё равно получишь х...".
    Понимаете, мы уже живём с вами только под одним лозунгом:
    "Смерть русско-фашистским оккупантам!". И это не просто лозунг!
    И мы прекрасно понимаем, или мы вас, или вы нас. Так что...не пошли бы вы... в свою росисю
    ну мы подождем в сторонке и посмотрим на ваше "пофиг",скажем . через полгода... я живу в ДОНЕЦКЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА УЕЗЖАТЬ, ТВАРИ У ВАС У ВЛАСТИ А ВЫ И РАБЫ" НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЁ В ПРОСТРАЦИИ И НЕДОПОНИМАЕТЕ? если можешь,ответь, только БЕЗ словоблудия и лозунгов!
    sheva72
    sheva72, 12.12.2014 03:51
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    интересно получается все коментарии раша tv о хунте.распятых младенцах и прочей галиматье здоровые коментарии а когда советник министра решил потролить русских, не здоровые коментарии.
    kot-7
    kot-7, 11.12.2014 23:08
    0
    Этот советник видимо сам бы не против с арматуриной и заточкой спросить за мистрали у болел французских,только причем болелы до мистралей?Да,у власти сейчас неадекваты полные...
    Alex Veder
    Alex Veder, 11.12.2014 22:40
    0
    Ern Tankevych и Борщёв Вы вдвоём налепили аккаунтов и тролите о великой росисе и минусуете наши патриотические посты.
    Понимаете, как бы помягше, нам УЖЕ абсолютно пофиг на вас русских, на вашу росисю, ваши цыиски и зениты, понимаете АБСОЛЮТНО ПОФИГ. Уж тем более на минусы ваших ботов наплевать.
    Как бы до вас и, других тролей и ваших хозяев донести получше выражение:
    Минусуй не минусуй, всё равно получишь х...".
    Понимаете, мы уже живём с вами только под одним лозунгом:
    "Смерть русско-фашистским оккупантам!". И это не просто лозунг!
    И мы прекрасно понимаем, или мы вас, или вы нас. Так что...не пошли бы вы... в свою росисю
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 22:24
    0
    Юра99! що сказати? А.Солженицын''Кцаплы - это кровожадные звери...но смертные''(с)
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 22:05
    0
    airwolf77, 11.12.2014 21:52
    ...тогда не заикайся о каганате
    а чё так нервно? правда глаза колнт? или сам в каганате состоишь?
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:52
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    ...тогда не заикайся о каганате
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:50
    0
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:37
    Чувак, ты болен!
    аргумент?какой...или ты просто какапнул?
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:43
    0
    тебя забыли спросить моксель,гадят тут кцаплы на всех ветках,иди сопли лей на .сру
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:42
    0
    Его не банят, поскольку сай укроповский, а это недосоздание вроде как отстаивает их же интересы, вот и живет
    nekton
    nekton, 11.12.2014 21:42
    0
    К сожалению полна моя страна идиотами во власти.
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    0
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    Jam Jameson
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Чувак, ты болен!
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:36
    0
    гебращенко и слово "баран" синонимы......как такое может писать "публичное лицо" хз.....
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:30
    а неужели от него кто-то ожидал чего-то разумного? оно продукт недовоспитания своих хозяев. правда скулит быстро и что ни попадя. мне жаль украинцев, попавших под власть каганата
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Jam Jameson
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vaha1982, 11.12.2014 21:18
    Вроде бы французы со жгли флаг Украины.
    Никто ничего жёг, это галимый вброс, чтобы оправдать этих мразей.
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:31
    0
    И в чём же его ум, простите? Не путать ум с разумом, пожалуйста
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:31
    0
    получили по башке,а помнится в Донецке на Евро,они на камеры ,показывали голые задницы ! Бог шельму метит ! кстати в том же Донецке болелы хоккейного нижегородского Торпедо тоже по соплям выхватили...но то СВЯТЕ - ОНИЖЕВЕДЬКЦАПЛЫ
    Трактор
    Трактор, 12.12.2014 18:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Французы че носы повесили принимайте пополнение в Эвропе
    marathonec
    marathonec, 12.12.2014 07:35
    0
    Блин, что за ахинею я прочитал в последнем абзаце??? Этот жирный хряк точно советник министра МВД? Причём вообще мистрали к избиению французских болельщиков?
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 12.12.2014 07:18
    0
    Alex Veder, 11.12.2014 22:40
    Ern Tankevych и Борщёв Вы вдвоём налепили аккаунтов и тролите о великой росисе и минусуете наши патриотические посты.
    Понимаете, как бы помягше, нам УЖЕ абсолютно пофиг на вас русских, на вашу росисю, ваши цыиски и зениты, понимаете АБСОЛЮТНО ПОФИГ. Уж тем более на минусы ваших ботов наплевать.
    Как бы до вас и, других тролей и ваших хозяев донести получше выражение:
    Минусуй не минусуй, всё равно получишь х...".
    Понимаете, мы уже живём с вами только под одним лозунгом:
    "Смерть русско-фашистским оккупантам!". И это не просто лозунг!
    И мы прекрасно понимаем, или мы вас, или вы нас. Так что...не пошли бы вы... в свою росисю
    ну мы подождем в сторонке и посмотрим на ваше "пофиг",скажем . через полгода... я живу в ДОНЕЦКЕ И НЕ СОБИРАЮСЬ НИКУДА УЕЗЖАТЬ, ТВАРИ У ВАС У ВЛАСТИ А ВЫ И РАБЫ" НЕУЖЕЛИ ВЫ ЕЩЁ В ПРОСТРАЦИИ И НЕДОПОНИМАЕТЕ? если можешь,ответь, только БЕЗ словоблудия и лозунгов!
    sheva72
    sheva72, 12.12.2014 03:51
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    интересно получается все коментарии раша tv о хунте.распятых младенцах и прочей галиматье здоровые коментарии а когда советник министра решил потролить русских, не здоровые коментарии.
    kot-7
    kot-7, 11.12.2014 23:08
    0
    Этот советник видимо сам бы не против с арматуриной и заточкой спросить за мистрали у болел французских,только причем болелы до мистралей?Да,у власти сейчас неадекваты полные...
    Alex Veder
    Alex Veder, 11.12.2014 22:40
    0
    Ern Tankevych и Борщёв Вы вдвоём налепили аккаунтов и тролите о великой росисе и минусуете наши патриотические посты.
    Понимаете, как бы помягше, нам УЖЕ абсолютно пофиг на вас русских, на вашу росисю, ваши цыиски и зениты, понимаете АБСОЛЮТНО ПОФИГ. Уж тем более на минусы ваших ботов наплевать.
    Как бы до вас и, других тролей и ваших хозяев донести получше выражение:
    Минусуй не минусуй, всё равно получишь х...".
    Понимаете, мы уже живём с вами только под одним лозунгом:
    "Смерть русско-фашистским оккупантам!". И это не просто лозунг!
    И мы прекрасно понимаем, или мы вас, или вы нас. Так что...не пошли бы вы... в свою росисю
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 22:24
    0
    Юра99! що сказати? А.Солженицын''Кцаплы - это кровожадные звери...но смертные''(с)
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 22:05
    0
    airwolf77, 11.12.2014 21:52
    ...тогда не заикайся о каганате
    а чё так нервно? правда глаза колнт? или сам в каганате состоишь?
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:52
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    ...тогда не заикайся о каганате
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:50
    0
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:37
    Чувак, ты болен!
    аргумент?какой...или ты просто какапнул?
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:43
    0
    тебя забыли спросить моксель,гадят тут кцаплы на всех ветках,иди сопли лей на .сру
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:42
    0
    Его не банят, поскольку сай укроповский, а это недосоздание вроде как отстаивает их же интересы, вот и живет
    nekton
    nekton, 11.12.2014 21:42
    0
    К сожалению полна моя страна идиотами во власти.
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:38
    0
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Не о драке речь, уважаемый нечухонец, а в нездоровых комментариях этого "советника" с позволения сказать
    Jam Jameson
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Чувак, ты болен!
    makas11
    makas11, 11.12.2014 21:36
    0
    гебращенко и слово "баран" синонимы......как такое может писать "публичное лицо" хз.....
    airwolf77
    airwolf77, 11.12.2014 21:34
    0
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:30
    а неужели от него кто-то ожидал чего-то разумного? оно продукт недовоспитания своих хозяев. правда скулит быстро и что ни попадя. мне жаль украинцев, попавших под власть каганата
    Каганат у вас на параше,Пуйла,кстати фаны зенита,недавно,немцев били,а В Риме вообще резня была! смотрите за собой чухонцы
    Jam Jameson
    Jam Jameson, 11.12.2014 21:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    vaha1982, 11.12.2014 21:18
    Вроде бы французы со жгли флаг Украины.
    Никто ничего жёг, это галимый вброс, чтобы оправдать этих мразей.
    Ern Tankevych
    Ern Tankevych, 11.12.2014 21:31
    0
    И в чём же его ум, простите? Не путать ум с разумом, пожалуйста
    airwolf77