Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
473
0

Баптиста возвращается в Реал

Судьба Рейеса пока неизвестна

Бразильский нападающий Баптиста покидает Англию и возвращается в мадридский «Реал». Руководство лондонского «Арсенала» не собирается покупать этого игрока, выступавшего за «канониров» на правах аренды.

Бразилец перешел в «Арсенал» прошлым летом, в то время, как испанец Хосе Антонио Рейес перебрался в обратном направлении, из «Арсенала» в «Реал». Будущее этого игрока пока неизвестно, тем более, что в Испании еще не закончился сезон. Но Баптиста точно возвращается в «Реал».

В составе «Арсенала» бразилец провел 35 матчей и забил 10 голов, но в рамках Премьер-лиги отличился только трижды. Зато как-то 25-летний форвард забил 4 гола «Ливерпулю» в матче Carling Cup. Поэтому в целом Баптиста доволен тем, как провел время в Лондоне.

«Мне понравился проведенный мной сезон, я адаптировался хорошо – сказал бразилец, - поначалу было трудно, но закончил сезон я совсем неплохо. Первый год всегда трудный. В Англии играют в силовой футбол, к которому непросто привыкнуть, трудно противостоять на поле таким командам, как «Манчестер Юнайтед» и «Челси», у них звездные составы».

www.bbc.co.uk

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.