Жозе МОУРИНЬО: «Шахтер? Это не легкий соперник»

Наставник «Челси» не хочет получить в соперники по плей-офф Лиги чемпионов донецкий «Шахтер»

Жозе МОУРИНЬО: «Шахтер? Это не легкий соперник»
Наставник лондонского «Челси» признался, что его не особо радует возможная встреча с донецким «Шахтером» в плей-офф Лиги чемпионов.
 
В понедельник, 15 декабря, УЕФА проведет жеребьевку 1/8 финала самого престижного клубного турнира Старого континента. «Челси», который возглавляет Моуриньо, занял в своей группе первое место и теперь ожидает соперника среди тех, кто финишировал на вторых позициях в других отборочных группах. Среди потенциальных соперников у «Челси» пять команд — «Ювентус», «Базель», «Байер», ПСЖ и «Шахтер».
 
Впрочем, даже в таком скромном выборе есть команда, которая по душе Жозе Моуриньо.
 
«Жеребьевка есть жеребьевка. У нас есть пять возможных противников.
 
Я думаю, что встреча с ПСЖ будет хороша для нас, потому как в Париж будет проще добираться как нам, так и нашим фанам. Однако мы не можем решать это.
 
Все соперники являются сложными. Вы думаете, что «Базель» — это легкий вариант? Мы проиграли им дважды в минувшем сезоне, а уже в этом они уничтожили «Ливерпуль». Не стоит забывать и про их победу над «Манчестер Юнайтед» несколькими сезонами ранее.
 
«Байер» — это немецкая команда и этим все сказано. «Шахтер»? Я не думаю, что это легкий соперник в этот момент», — отметил Моуриньо. 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.12.2014 21:59
    0
    Коэффициенты на победу в Лиге чемпионов:
    Бавария - 4,15
    Реал - 4,15
    Барселона - 6,00
    Челси - 7,00
    Манчестер Сити - 13,00
    Атлетико - 17,00
    ПСЖ - 21,00
    Боруссия - 29,00
    Ювентус - 34,00
    Арсенал - 34,00
    Порту - 67,00
    Байер - 101,00
    Монако - 101,00
    Шальке - 126,00
    Шахтер - 251,00
    Базель - 251,00
    kazap.net
    kazap.net, 11.12.2014 20:05
    0
    Лукавит Мауриньо. Конечно, ПСЖ он "побаивается" больше всех. Такой уж это человек. Это его стиль.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.12.2014 20:00
    0
    Все правильно, поэтому Наш Выбор - Монако !
    musicxxx
    musicxxx, 11.12.2014 17:52
    0
    Да ладно..все в жеребьёвке только и мечтают что б им попался или Базель или Шахтёр.
    babovoz
    babovoz, 11.12.2014 17:36
    0
    НЕ треба зменшувати здобутки донецького Шахтара, все ж таки він представляє Україну і єдиний клуб зі Східної Європи буде далі грати в Лізі Чемпионів, як би ми до донеччан не ставилися...Інша справа, що Шахтар восени і на початку весни -це два зовсім різних клуби часто...
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 11.12.2014 17:35
    0
    stopor2016, 11.12.2014 17:33
    Да он не имел ввиду мастерство Шахтера , он просто в Украину не хотел бы ехать "в данный момент".
    да я понимаю, что слова Моура в данном случае надо принимать наоборот и ему вовсе не улыбается лететь в Украину. Но будулай воспримет слова так, как надо. Наверное, Пенисов будет вещать в своей радиопередаче об этом в ближайшее воскресенье... Что-то типа "Сахтьор - великий клуб, верным путем идем, в Киеве хунта" и бла-бла-бла
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 11.12.2014 17:34
    0
    Маур звездный во всем. Даже вью дает с чувством колоссального достоинства. О всех соперниках уважительно, а о слабейших - тем более. Зато с кем хочу играть? Кто выглядит сильнейшим из возможных? ПСЖ? Значит, с ним!
    stopor2016
    stopor2016, 11.12.2014 17:33
    0
    Да он не имел ввиду мастерство Шахтера , он просто в Украину не хотел бы ехать "в данный момент".
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 11.12.2014 17:19
    0
    ну фсьо... сча будулай хвост павлином распустит от комплимента Моура...
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.12.2014 21:59
    0
    Коэффициенты на победу в Лиге чемпионов:
    Бавария - 4,15
    Реал - 4,15
    Барселона - 6,00
    Челси - 7,00
    Манчестер Сити - 13,00
    Атлетико - 17,00
    ПСЖ - 21,00
    Боруссия - 29,00
    Ювентус - 34,00
    Арсенал - 34,00
    Порту - 67,00
    Байер - 101,00
    Монако - 101,00
    Шальке - 126,00
    Шахтер - 251,00
    Базель - 251,00
    kazap.net
    kazap.net, 11.12.2014 20:05
    0
    Лукавит Мауриньо. Конечно, ПСЖ он "побаивается" больше всех. Такой уж это человек. Это его стиль.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.12.2014 20:00
    0
    Все правильно, поэтому Наш Выбор - Монако !
    musicxxx
    musicxxx, 11.12.2014 17:52
    0
    Да ладно..все в жеребьёвке только и мечтают что б им попался или Базель или Шахтёр.
    babovoz
    babovoz, 11.12.2014 17:36
    0
    НЕ треба зменшувати здобутки донецького Шахтара, все ж таки він представляє Україну і єдиний клуб зі Східної Європи буде далі грати в Лізі Чемпионів, як би ми до донеччан не ставилися...Інша справа, що Шахтар восени і на початку весни -це два зовсім різних клуби часто...
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 11.12.2014 17:35
    0
    stopor2016, 11.12.2014 17:33
    Да он не имел ввиду мастерство Шахтера , он просто в Украину не хотел бы ехать "в данный момент".
    да я понимаю, что слова Моура в данном случае надо принимать наоборот и ему вовсе не улыбается лететь в Украину. Но будулай воспримет слова так, как надо. Наверное, Пенисов будет вещать в своей радиопередаче об этом в ближайшее воскресенье... Что-то типа "Сахтьор - великий клуб, верным путем идем, в Киеве хунта" и бла-бла-бла
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 11.12.2014 17:34
    0
    Маур звездный во всем. Даже вью дает с чувством колоссального достоинства. О всех соперниках уважительно, а о слабейших - тем более. Зато с кем хочу играть? Кто выглядит сильнейшим из возможных? ПСЖ? Значит, с ним!
    stopor2016
    stopor2016, 11.12.2014 17:33
    0
    Да он не имел ввиду мастерство Шахтера , он просто в Украину не хотел бы ехать "в данный момент".
    FLAGMAN22
    FLAGMAN22, 11.12.2014 17:19
    0
    ну фсьо... сча будулай хвост павлином распустит от комплимента Моура...