Фаны Волыни жгли Дом футбола и требовали наказать Кутакова

Несколько сотен болельщиков митингуют под зданием Федерации футбола Украины

Фаны Волыни жгли Дом футбола и требовали наказать Кутакова

Болельщики луцкой «Волыни» прибыли в Киев для пикетирования Дома футбола, с целью прекратить «судейский беспредел», который случился в последнем матче чемпионата в Луцке, когда их команда встречалась с «Металлистом».

Напомним, на 89-й минуте матча при счете 2:1 в пользу харьковчан на поле выбежали несколько десятков болельщиков «Волыни», пытаясь разобраться с главным арбитром поединка Дмитрием Кутаковым, который по их мнению отработал не очень честно. Матч так и не был доигран, после чего было принято решение ехать в Киев для общения с функционерами ФФУ.

Митинг начался уже с девяти утра. Правда, присутствовало всего полтора десятка людей. Ближе к обеду под здание Дома футбола подтянулось еще около двухсот болельщиков «Волыни», также были представители фан-движений «Днепра», «Кривбасса» и других клубов Украины. Столичные болельщики поддержать данную акцию отказались.

Не дождавшись ответа от ФФУ, фанаты начали жечь файера, выкрикивая различные «заряды». После в ход пошли покрышки и петарды. В какой-то момент один из файеров был заброшен на крышу здания Федерация и начался пожар, который был быстро локализован.

По состоянию на 13 часов дня болельщики все еще ожидали ответа от ФФУ касательно матча «Волынь» - «Металлист» и наказания Дмитрия Кутакова.

Известно, что здание ФФУ охраняли четыре автобуса с правоохранительными органами.



Ранее сообщалось, что для болельщиков луцкой команды будет организован бесплатный проезд в Киев, а также выделены билеты на матч Днепр - Сент-Этьен, который состоится сегодня в 19:00 на НСК Олимпийский.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 13.12.2014 03:10
    0
    Ты как то путаешь причинно следственные связи. При Яныке почему было лучше, потому что войны не было. А сечас хуже потому что твои "ребята из новороссии" эту войну начали при непосредственной поддержки путина
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 13.12.2014 02:28
    0
    Поджигатели ни чем от ваты не отличаются. Такое же тупое безмозглое стадо, ведущееся на пропаганду и провокации.
    ampl7
    ampl7, 12.12.2014 19:44
    0
    Чумадан - вакзал - Магадан... Другого варианта для "людей на востоке" путин не предлагает.
    Орали "Путен приди, Путен памаги!!" Путин пришел и помог... Войной и террактами. Другого он не умеет.
    airwolf77
    airwolf77, 12.12.2014 10:35
    0
    каким своим языком?чушь с ольгино...евро дали при юще...учись
    airwolf77
    airwolf77, 12.12.2014 10:35
    0
    каким своим языком?чушь с ольгино...евро дали при юще...учись
    MrnMetal
    MrnMetal, 11.12.2014 22:14
    0
    По теме. Обыкновенные разборки между "Киевскими-Днепровскими" и "Донецкими", которые сейчас в ФФУ заседают. Беня просто решил футбол тоже под себя подмять.
    MrnMetal
    MrnMetal, 11.12.2014 22:12
    0
    А беркутовцам, который Майдан разгоняли срок дали ?
    shkorbun77
    shkorbun77, 11.12.2014 21:56
    0
    Не знаю хто тут правий, але можу сказати одне, в державі 23 роки немає порядку, а ви хочете, щоб був у футболі......
    vbirbyc
    vbirbyc, 11.12.2014 21:51
    0
    Краще скажіть вже прямо, що вам хочеться зняти Конькова, і змістити донбасівців від керівних посад через їх сепаратистські переконання
    sasha197210
    sasha197210, 11.12.2014 21:35
    0
    А где сейчас Коллина! И если сейчас форс мажор пусть выйдет тогда этот злоебучий кутаков и все расскажет. Как он судил или напротив на сколько он был заряжен, а так чудак отдыхает себе на канарах а не на нарах.
    paladin78
    paladin78, 11.12.2014 20:23
    0
    не ну вы реально достали!!!сначала играете во втором тайме как бревна.впрочем это ваша обычная игра!потом срываете матч.обвиняете судью в совершенно вымышленых правонарушениях!теперь занимаетесь хулиганством.по 15 суток всем и по почкам надовать!а за провакации оштрафовать клуб и гл.тренера на круглую сумму!полная бредятина не за что наезжать на судейство.один из немногих честных матчей в сезоне.реально бред!!!
    paladin78
    paladin78, 11.12.2014 20:23
    0
    не ну вы реально достали!!!сначала играете во втором тайме как бревна.впрочем это ваша обычная игра!потом срываете матч.обвиняете судью в совершенно вымышленых правонарушениях!теперь занимаетесь хулиганством.по 15 суток всем и по почкам надовать!а за провакации оштрафовать клуб и гл.тренера на круглую сумму!полная бредятина не за что наезжать на судейство.один из немногих честных матчей в сезоне.реально бред!!!
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 11.12.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 11.12.2014 18:41
    airwolf77
    привет, друже!
    Ленин был евреем, как и путин, медведЁв, и другие вожди пролетарьята)))
    ну ты приколист , лучше пошевели мозгами и вспомни еще одну страну,где представителям титульной нации евреи доверяют максимум править сельсоветом
    konstb333
    konstb333, 11.12.2014 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кутаков был явно заряжённый Харьковской стороной. Вот и получайте товарищи и радуйтесь уйти живыми
    doktor09
    doktor09, 11.12.2014 19:36
    0
    Поездка "болел" в Киев спонсирована Беней. Это ясно. Зачем? То же понятно-попытка смягчить наказание Волыни и матерщинника Кварцяного. Если этот беспредел строго не наказать-футболу в Украине амбец...
    tokkwa
    tokkwa, 11.12.2014 19:34
    0
    почему они молчали когда днепру матчи волынь сливала. это им в кайф!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 11.12.2014 19:28
    0
    побачимо, поки когось ыншого не зацепить... ну ну
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 11.12.2014 19:15
    0
    Monster, 11.12.2014 17:27
    Юрчик, привет!
    А "на Киев свой пятак всунуть" это как? Типо, специально зарядить судейку против своей же команды, чтобы создать прецеден, а потом зарядить болел (под созданный прецедент) и отправить их к стенам Дома футбола?
    Привет, Юрец! Фанов я имел ввиду. Дай-то бог этому спокойно закончится...
    Maximus
    Maximus, 11.12.2014 19:05
    0
    airwolf77, 11.12.2014 18:51
    да у них ничего своего нет 1.Рюриковичи-викинги,с Киева2Катя2-немка3.Романовы-финны,коммуновожди-евреи4.Русский язык-староболгарский,фамилии на ОВ,ЕВ-БОлгарские5.герб-византийский,флаг-нидерландский6.сибирь завоевана у монголо-татар,значит газ и нефть,и те не свои 7ягель и кора,фейки токмо свои
    Як були ви дурнями, так i залишилися... на жаль....забули як своiм мозоком думати.... i то шо як були для захiдноi украiни схiдняками, так i залишились, бо розмоляти рiдною мовою нiколи не могли i наврядчи зможете. Баньте, якщо де кого образив
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 11.12.2014 19:00
    0
    Постоянные последнее время провокации со стороны фанов,то на матче Днепра в ЛЕ,то на матче Шахтёра в ЛЧ,складывается мнение что футбол кому-то надоел и пытаются всё сделать чтобы чемпионат остановился,клубам и стране запретили играть в еврокубках,те кто ими руководят этими по сути рабами а не фанами,они футбол не любят,везде и из всего пытаются сделать политику и найти свою выгоду.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 13.12.2014 03:10
    0
    Ты как то путаешь причинно следственные связи. При Яныке почему было лучше, потому что войны не было. А сечас хуже потому что твои "ребята из новороссии" эту войну начали при непосредственной поддержки путина
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 13.12.2014 02:28
    0
    Поджигатели ни чем от ваты не отличаются. Такое же тупое безмозглое стадо, ведущееся на пропаганду и провокации.
    ampl7
    ampl7, 12.12.2014 19:44
    0
    Чумадан - вакзал - Магадан... Другого варианта для "людей на востоке" путин не предлагает.
    Орали "Путен приди, Путен памаги!!" Путин пришел и помог... Войной и террактами. Другого он не умеет.
    airwolf77
    airwolf77, 12.12.2014 10:35
    0
    каким своим языком?чушь с ольгино...евро дали при юще...учись
    airwolf77
    airwolf77, 12.12.2014 10:35
    0
    каким своим языком?чушь с ольгино...евро дали при юще...учись
    MrnMetal
    MrnMetal, 11.12.2014 22:14
    0
    По теме. Обыкновенные разборки между "Киевскими-Днепровскими" и "Донецкими", которые сейчас в ФФУ заседают. Беня просто решил футбол тоже под себя подмять.
    MrnMetal
    MrnMetal, 11.12.2014 22:12
    0
    А беркутовцам, который Майдан разгоняли срок дали ?
    shkorbun77
    shkorbun77, 11.12.2014 21:56
    0
    Не знаю хто тут правий, але можу сказати одне, в державі 23 роки немає порядку, а ви хочете, щоб був у футболі......
    vbirbyc
    vbirbyc, 11.12.2014 21:51
    0
    Краще скажіть вже прямо, що вам хочеться зняти Конькова, і змістити донбасівців від керівних посад через їх сепаратистські переконання
    sasha197210
    sasha197210, 11.12.2014 21:35
    0
    А где сейчас Коллина! И если сейчас форс мажор пусть выйдет тогда этот злоебучий кутаков и все расскажет. Как он судил или напротив на сколько он был заряжен, а так чудак отдыхает себе на канарах а не на нарах.
    paladin78
    paladin78, 11.12.2014 20:23
    0
    не ну вы реально достали!!!сначала играете во втором тайме как бревна.впрочем это ваша обычная игра!потом срываете матч.обвиняете судью в совершенно вымышленых правонарушениях!теперь занимаетесь хулиганством.по 15 суток всем и по почкам надовать!а за провакации оштрафовать клуб и гл.тренера на круглую сумму!полная бредятина не за что наезжать на судейство.один из немногих честных матчей в сезоне.реально бред!!!
    paladin78
    paladin78, 11.12.2014 20:23
    0
    не ну вы реально достали!!!сначала играете во втором тайме как бревна.впрочем это ваша обычная игра!потом срываете матч.обвиняете судью в совершенно вымышленых правонарушениях!теперь занимаетесь хулиганством.по 15 суток всем и по почкам надовать!а за провакации оштрафовать клуб и гл.тренера на круглую сумму!полная бредятина не за что наезжать на судейство.один из немногих честных матчей в сезоне.реально бред!!!
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 11.12.2014 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Dron, 11.12.2014 18:41
    airwolf77
    привет, друже!
    Ленин был евреем, как и путин, медведЁв, и другие вожди пролетарьята)))
    ну ты приколист , лучше пошевели мозгами и вспомни еще одну страну,где представителям титульной нации евреи доверяют максимум править сельсоветом
    konstb333
    konstb333, 11.12.2014 19:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Кутаков был явно заряжённый Харьковской стороной. Вот и получайте товарищи и радуйтесь уйти живыми
    doktor09
    doktor09, 11.12.2014 19:36
    0
    Поездка "болел" в Киев спонсирована Беней. Это ясно. Зачем? То же понятно-попытка смягчить наказание Волыни и матерщинника Кварцяного. Если этот беспредел строго не наказать-футболу в Украине амбец...
    tokkwa
    tokkwa, 11.12.2014 19:34
    0
    почему они молчали когда днепру матчи волынь сливала. это им в кайф!
    xxxpatrikxxx
    xxxpatrikxxx, 11.12.2014 19:28
    0
    побачимо, поки когось ыншого не зацепить... ну ну
    yuriy_kent
    online
    yuriy_kent, 11.12.2014 19:15
    0
    Monster, 11.12.2014 17:27
    Юрчик, привет!
    А "на Киев свой пятак всунуть" это как? Типо, специально зарядить судейку против своей же команды, чтобы создать прецеден, а потом зарядить болел (под созданный прецедент) и отправить их к стенам Дома футбола?
    Привет, Юрец! Фанов я имел ввиду. Дай-то бог этому спокойно закончится...
    Maximus
    Maximus, 11.12.2014 19:05
    0
    airwolf77, 11.12.2014 18:51
    да у них ничего своего нет 1.Рюриковичи-викинги,с Киева2Катя2-немка3.Романовы-финны,коммуновожди-евреи4.Русский язык-староболгарский,фамилии на ОВ,ЕВ-БОлгарские5.герб-византийский,флаг-нидерландский6.сибирь завоевана у монголо-татар,значит газ и нефть,и те не свои 7ягель и кора,фейки токмо свои
    Як були ви дурнями, так i залишилися... на жаль....забули як своiм мозоком думати.... i то шо як були для захiдноi украiни схiдняками, так i залишились, бо розмоляти рiдною мовою нiколи не могли i наврядчи зможете. Баньте, якщо де кого образив
    Сергей Николаенко
    Сергей Николаенко, 11.12.2014 19:00
    0
    Постоянные последнее время провокации со стороны фанов,то на матче Днепра в ЛЕ,то на матче Шахтёра в ЛЧ,складывается мнение что футбол кому-то надоел и пытаются всё сделать чтобы чемпионат остановился,клубам и стране запретили играть в еврокубках,те кто ими руководят этими по сути рабами а не фанами,они футбол не любят,везде и из всего пытаются сделать политику и найти свою выгоду.