Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 10 декабря 2014, 17:17
997
0

Поль ПОГБА: «Дальше нам будет еще сложнее»

Хавбек «Ювентуса» подвел итоги встречи с мадридским «Атлетико»

| Обновлено 10 декабря 2014, 17:17
997
0
Поль ПОГБА: «Дальше нам будет еще сложнее»
Getty Images

21-летний полузащитник «Ювентуса» Поль Погба после домашней ничьей с «Атлетико» отдал должное сопернику и призвал своих партнеров по команде приложить еще больше усилий в плей-офф Лиги чемпионов.

«Мы хорошо подготовились к матчу, достойно сражаясь с очень сильным и опытным соперником, который в прошлом сезоне был в шаге от триумфа. Я думаю, что мы сыграли отлично, добившись поставленной цели.

«Атлетико» действовал очень грамотно и компактно, практически не оставляя свободного пространства, поэтому в нескольких случаях я старался пробить издали. Все знают, насколько мадридцы прекрасно умеют играть в защите. Мы старались поразить их ворота, хотя в первую очередь главное, что нам удалось выйти из группы. Все очень рады.

Мы сделали шаг вперед, но дальше будет еще сложнее, ведь в плей-офф выступают лучшие команды Европы. Это именно то, что нам нужно. С такой командой можно совершить стремительный прогресс. Но для этого важно выкладываться по максимуму. Впереди непростые матчи, и 100% уже недостаточно – нужно отдаваться на 120%», – подчеркнул француз в интервью Sky Sport Italia.

CalcioNews

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.