Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
| Обновлено 10 декабря 2014, 14:33
1780
3

Мирон МАРКЕВИЧ: «Необходимо проявить характер»

Наставник «Днепра» дал интервью накануне заключительного матча группового раунда Лиги Европы

| Обновлено 10 декабря 2014, 14:33
1780
3
Мирон МАРКЕВИЧ: «Необходимо проявить характер»

— Мирон Богданович, понятно, что у команды сейчас не самое лучшее настроение после последних неудач. Но все-таки учитывая решающий характер предстоящей встречи, настрой на нее, наверное, особый?
— Конечно, футболисты понимают, что необходимо проявить характер. Как сыграем — другой вопрос, но надо постараться сыграть хорошо.

— Последние неудачи задели самолюбие игроков?
— Думаю, так и есть. Проигрывать или играть вничью с командами, у которых надо выигрывать...Надеюсь, что все вышедшие на поле покажут свои лучшие качества.

— «Сент-Этьен» — «ничейная» команда, разошедшаяся миром со всеми командами группы во всех предыдущих матчах. Стоит ли готовиться к тому, что завтра французы сыграют от обороны?
— Игра покажет. Все-таки им тоже необходимо побеждать, поскольку при ничьей в Киеве такой же исход в Баку позволит дальше пройти «Карабаху». В последних матчах чемпионата «Сент-Этьен» постоянно побеждает, находится на ходу, но надеюсь, что ребята завтра себя проявят.

— Приближается трансферное окно и вокруг команды сейчас много слухов. Можете прокомментировать, например, вероятный переход в «Днепр» Безуса?
— Пока фамилии называть не могу, и для этого нет никаких оснований. Есть принципиальная договореннсть с президентом клуба о доукомплектации. Сейчас наш селекционный отдел работает в этом направлении, а кто у нас будет — посмотрим. Возможно, многое прояснится еще до конца месяца. Кто-то нас должен пополнить.

ФК Днепр

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 26 апреля 2024, 04:16 0
Стал известен 6-й клуб, который квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Фейеноорд» гарантировал себе участие в главном еврокубком турнире в следующем сезоне

Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем
Футбол | 25 апреля 2024, 20:28 148
Источник: Легионеры Шахтера отказались ехать в Одессу на игру с Черноморцем

Оба поединка с одесситами «горняки» сыграют в Киеве

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Загадывать бесполезно. Нынешний Днепр, может как опровергнуть все надежды, так и превзойти их. Жаль только, что последнее с куда как меньшей вероятностью, чем первое.
Отсюда лично я даже не строю надежд на матч.
Валерий Литвиненко
Футболисты сыграют хорошо только если сами этого захотят а не благодаря таланту Маркевича -пример матч с Интером Все наши клубы как только оказываются в Европе начинают как модели на подиуме себя предлагать поэтому иногда и получаются хорошие матчи
blueblood
у меня возникают смутные сомнения в том, что Маркевич в состоянии что то внятное донести до своих футболистов. Вспоминая, как он отвечает на пресс-конференциях, тсановится непонятно, как он вообще общается с игроками. Вот и остается только надеяться, что "...футболисты понимают, что необходимо проявить характер". Посмотрим завтра насколько эти футболисты это понимают.