Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
|
816
0

Финал Кубка Украины посмотрит селекционер

Все билеты на финал Кубка страны уже проданы

Более того,  около 15 тысяч билетов, выпущенных в свободную  продажу, размели практически за день. Остальные 42 тысячи распределили между участниками. 27 тысяч заказал «Шахтер», еще 15 – для своих болельщиков приобрело «Динамо». К слову, минимальная стоимость билетов – 20 гривен, а «квиточок» в VIP-сектора обойдется в 100 гривен.

Как стало известно «БЛИКу», кроме тренерского штаба национальной сборной, который планирует в полном составе посетить игру, поединок заинтересовал и селекционеров ведущих европейских клубов. В частности,  уже официально заявил о намерении отправить на этот матч своего селекционера гельзенкирхенский «Шальке». Правда, пока не известно, кого из футболистов будет просматривать немецкий гость.

До сих пор неясна ситуация и с арбитром этого поединка. Оба клуба попросили пригласить на матч иностранного рефери. Причем, обязательно из топ-группы ФИФА. Однако этот вопрос, скорее всего, будет решен только сегодня.

К слову, этот финал может стать последним в столице Украины. Напомним, что согласно Положению о розыгрыше Кубка Украины, решающий матч должен проходить в Киеве. Однако на последнем Совете Лиги этот пункт изменили. Поэтому если в следующем сезоне в финал выйдут «Динамо», «Арсенал», «Оболонь» или другая киевская команда, то главная арена страны финала не увидит.

Газета «БЛИК»

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.