Златан снялся в самой популярной рекламе на шведском Youtube

Нападающий ПСЖ вновь стал №1 на родине

Златан снялся в самой популярной рекламе на шведском Youtube

Златан обеспечивает популярность всему, к чему прикасается. Так бы сказал сам Ибрагимович, но это подтвердили и маркетологи. Реклама нового автомобиля Volvo со слоганом «Сделано в Швеции», в котором снялся форвард ПСЖ, стала самым просматриваемым роликом на шведском Youtube. На Златана в авто посмотрело более 5 миллионов человек.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Цын
      Цын, 11.01.2015 09:00
    0
    Geoman, 10.12.2014 14:12
    Реклама отличная. Только вопрос: а кто будет ставить в эфир рекламный ролик длительностью аж 2 мин.? Его либо сократить до 10-20 сек. либо использовать в инете или на офсайте
    это может быть полная версия, а в эфир сюжетами семья, охота, ныряние и т.д.
    DiBS
      DiBS, 11.12.2014 01:23
    0
    Ну типа Вольво - наше все)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 10.12.2014 23:15
    0
    чего-то дохрена всего наворочено: машины, олени, купание в проруби, ружья, футбол, дети-жены ... какая-то каша, а не реклама
    iniesta73
      iniesta73, 10.12.2014 20:41
    0
    vitalitzu, 10.12.2014 17:27
    реклама про Златана, а не про авто)
    Это точно,вот реклама конкурента(машины одного класса),сделана два года назад!..в рекламе куча информации о машине и без Ибры выглядит по-интересней!.. https://www.youtube.com/watch?v=_pz_7ODC_Ww
    в общем немцы есть немцы!
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.12.2014 19:59
    0
    А вообше кульная реклама...
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.12.2014 19:59
    0
    Улыбнуло )))
    vitalitzu
      vitalitzu, 10.12.2014 17:27
    0
    реклама про Златана, а не про авто)
    kubey
      kubey, 10.12.2014 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа - жжёт Этой рекламе уже более года !!! "Очень оперативно"
    Марио
      Марио, 10.12.2014 15:54
    0
    Такую рекламу приятно смотреть.
    Шведы молодцы.
    movkli
    online
      movkli, 10.12.2014 14:55
    0
    капец, у людей дороги в лесу, в горах при минус 20-30, а у нашего автодора то Жарко, то Холодно, то Мокро асфальт укладывать (вечные отмазки)...
    boris_osip
      boris_osip, 10.12.2014 14:48
    0
    Авто супер. А реклама так собі, посередня.
    Geoman
      Geoman, 10.12.2014 14:12
    0
    Реклама отличная. Только вопрос: а кто будет ставить в эфир рекламный ролик длительностью аж 2 мин.? Его либо сократить до 10-20 сек. либо использовать в инете или на офсайте
    mas100
      mas100, 10.12.2014 13:26
    0
    Круто, реклама супер. Златан красавчик!)
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 10.12.2014 12:49
    0
    Кепік, 10.12.2014 12:34
    А что скажешь про Шевченка, Ломаченка,Усика, Кличка, В.Семеренко...?
    Дельное замечание! Да на Запорожье не фиг гнать!
    про Рака: новороссия-сделано в днр
    Кепік
      Кепік, 10.12.2014 12:34
    0
    А что скажешь про Шевченка, Ломаченка,Усика, Кличка, В.Семеренко...?
    Поручик Ржевский
      Поручик Ржевский, 10.12.2014 11:37
    0
    Златан Ибрагимович - "VOLVO X70 - Сделано в Швеции"
    Ярослав Ракицкий - "ЗАЗ-1102 - Сделано в Украине."
    Цын
      Цын, 11.01.2015 09:00
    0
    Geoman, 10.12.2014 14:12
    Реклама отличная. Только вопрос: а кто будет ставить в эфир рекламный ролик длительностью аж 2 мин.? Его либо сократить до 10-20 сек. либо использовать в инете или на офсайте
    это может быть полная версия, а в эфир сюжетами семья, охота, ныряние и т.д.
    DiBS
      DiBS, 11.12.2014 01:23
    0
    Ну типа Вольво - наше все)
    уух (праскурафф)
      уух (праскурафф), 10.12.2014 23:15
    0
    чего-то дохрена всего наворочено: машины, олени, купание в проруби, ружья, футбол, дети-жены ... какая-то каша, а не реклама
    iniesta73
      iniesta73, 10.12.2014 20:41
    0
    vitalitzu, 10.12.2014 17:27
    реклама про Златана, а не про авто)
    Это точно,вот реклама конкурента(машины одного класса),сделана два года назад!..в рекламе куча информации о машине и без Ибры выглядит по-интересней!.. https://www.youtube.com/watch?v=_pz_7ODC_Ww
    в общем немцы есть немцы!
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.12.2014 19:59
    0
    А вообше кульная реклама...
    virtuoz85
      virtuoz85, 10.12.2014 19:59
    0
    Улыбнуло )))
    vitalitzu
      vitalitzu, 10.12.2014 17:27
    0
    реклама про Златана, а не про авто)
    kubey
      kubey, 10.12.2014 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Спорт юа - жжёт Этой рекламе уже более года !!! "Очень оперативно"
    Марио
      Марио, 10.12.2014 15:54
    0
    Такую рекламу приятно смотреть.
    Шведы молодцы.
    movkli
    online
      movkli, 10.12.2014 14:55
    0
    капец, у людей дороги в лесу, в горах при минус 20-30, а у нашего автодора то Жарко, то Холодно, то Мокро асфальт укладывать (вечные отмазки)...
    boris_osip
      boris_osip, 10.12.2014 14:48
    0
    Авто супер. А реклама так собі, посередня.
    Geoman
      Geoman, 10.12.2014 14:12
    0
    Реклама отличная. Только вопрос: а кто будет ставить в эфир рекламный ролик длительностью аж 2 мин.? Его либо сократить до 10-20 сек. либо использовать в инете или на офсайте
    mas100
      mas100, 10.12.2014 13:26
    0
    Круто, реклама супер. Златан красавчик!)
    FranzFCMetallist
      FranzFCMetallist, 10.12.2014 12:49
    0
    Кепік, 10.12.2014 12:34
    А что скажешь про Шевченка, Ломаченка,Усика, Кличка, В.Семеренко...?
    Дельное замечание! Да на Запорожье не фиг гнать!
    про Рака: новороссия-сделано в днр
    Кепік
      Кепік, 10.12.2014 12:34
    0
    А что скажешь про Шевченка, Ломаченка,Усика, Кличка, В.Семеренко...?
    Поручик Ржевский
    online
      Поручик Ржевский, 10.12.2014 11:37
    0
    Златан Ибрагимович - "VOLVO X70 - Сделано в Швеции"
    Ярослав Ракицкий - "ЗАЗ-1102 - Сделано в Украине."