Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 09 декабря 2014, 22:19
2111
6

Александр НОТЧЕНКО: Наказание для Волыни должно быть строгим

Генеральный директор «Металлиста» - о возможных санкциях для луцкого клуба

| Обновлено 09 декабря 2014, 22:19
2111
Александр НОТЧЕНКО: Наказание для Волыни должно быть строгим
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
«Я считаю, что наказание должно быть максимально строгим. Выбежали болельщики. Никто не гарантировал, что среди них не окажется провокатор или психически нездоровый человек, который мог бы нанести удар футболисту той или иной команды, выбежать, не дай Бог, с холодным оружием или еще с чем-то».
 
«Первоочередная задача принимающей стороны - обеспечить безопасность футболистов и зрителей», - отметил Нотченко.

www.matchday.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом
Футбол | 20 сентября 2026, 17:29 20
Дерби с перцем. Карпаты не удержали победу над Вересом

Команду Фернандеса сильно подвел Ян Костенко

Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции
Футбол | 20 сентября 2026, 06:23 13
Таблица УПЛ. Динамо обыграло Зарю с Жерсоном и идет на 4-й позиции

Харьков нанес поражение Буковине, а Левый Берег победил Эпицентр

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
это и без тебя все нормальные люди должны понять что за провакации волынь должна терпеть и терпеть сильно и долго что бы другим не повадно было на белое говорить черное.а то на рашку говорят что те иол людям неправду говорят а сами то такие же.судья отсудил на отлично!одно из лучших судейств в первом круге.кроме заряженых болел и психа тренера не кто из игроков не кипешевал.просто волынь во втором тайме решила поспать вот и все!!!
Волині то понятно! А як на рахунок арбітра? Коли в останній раз карали арбітрів за погані матчі? Ми тільки і чуємо: Дніпро має сплатити штраф, Металіст має сплатити штраф, Тренера відсторонено за.. А от коли в останнє арбітрів карали за такі матчі? Арбітру полюбому треба впаяти! Видно, що націлено вбив Волинь! Напевно ставка горіла в буків ось він і витягнув матч
ой, вот нафига лезть? КДК само решит.Зачем устраивать этот словесный понос?
Еще строже наказание должно быть для Курченка.
От жеж, настоящий хоххол! хіба Волинь щось мала до Металіста? головна ціль суддя, а йому аби в сусіда корова здохла