Дэвид Хэй заявил о возобновлении карьеры
Британец намерен вернуться на ринг в 2015 году ради боя с Владимиром Кличко
Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, зявил что в 2015 году возобновит карьеру. Об этом британский супертяжеловес сообщил в интервью The Independent.
«Для меня самое главное, что заживает плечо. Моя правая рука сейчас сильнее левой. 2015 год – станет возвращением «Хэймейкера»! Я буду круче, быстрее и сильнее» - уверен боксер из Великобритании.
Хэй подчеркнул, что единственной целью его возвращения является реванш с Владимиром Кличко, которому он уступил единогласным решением судей в 2011 году. «Кличко вовсе не первый номер, этот титул он отобрал у меня, и я его хочу забрать обратно» - сказал Хэй.
Британский боксер сообщил, что не рассчитывает на то, что украинец проведет против него добровольную защиту своих титулов. «Я должен стать обязательным претендентом, но это для меня не проблема. Я уже проходил этот путь, и смогу пройти его снова» - заверил Хэй.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Максим Таловеров поделился мнением об отношении болельщиков к футболистам
Имена двух соперников для Наои Иноуэ уже известны
Пока лидирует с огромным отрывом Бриггс.
А мешков бить не велика заслуга.