Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
958
0

Колчестер подписал капитана сборной Латвии

Это уже пятый английский клуб в карьере 33-летнего игрока

Колчестер подписал капитана сборной Латвии
uefa.com

Капитан сборной Латвии Каспарс Горкшс возвращается в Англию. Опытный защитник заключил контракт с «Колчестер Юнайтед».

В конце апреля Горкшс сыграл свой последний матч на клубном уровне, защищая тогда цвета клуба «Рединг». С тех пор латвийский защитник долгое время не мог найти себе новую команду, играя только за сборную Латвии. И вот наконец дела улучшились и на клубном уровне: Горкшс до конца января будет выступать за «Колчестер Юнайтед», представляющий третий английский дивизион.

«Колчестер Юнайтед» неудачно выступает в чемпионате, занимая лишь 22-е место среди 24 команд. Горкшс призван усилить линию обороны. Он уже дебютировал в новой команде и помог ей одолеть «Питерборо» во втором круге Кубка Англии.

«Колчестер Юнайтед» рад приходу футболиста сборной Латвии, который сразу попал в основной состав команды», – сообщает официальный твиттер клуба.

Для 33-летнего защитника это уже пятый английский клуб в карьере. Став восемь лет назад чемпионом Латвии в составе «Вентспилса», Горкшс перебрался на Туманный Альбион, где выступал за «Блэкпул», «Куинс Парк Рейнджерс», «Рединг» и «Вулверхэмптон». В составе сборной Латвии Горкшс провел 66 матчей и забил пять голов.

УЕФА

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.