Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 08 декабря 2014, 16:00
1263
0

Луи ВАН ГАЛ: «Фалькао готов играть только 20 минут»

Тренер «МЮ» рассказал о восстановлении колумбийского нападающего

| Обновлено 08 декабря 2014, 16:00
1263
0
Луи ВАН ГАЛ: «Фалькао готов играть только 20 минут»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Галь поставил под сомнение перспективы Радамеля Фалькао в клубе, заявив, что в данный момент колумбийский нападающий готов играть в Премьер-Лиге не более 20 минут.

За сезон аренды 28-летнего колумбийца «красные дьяволы» заплатили «Монако» 6 миллионов фунтов. Сам Радамель получает в Манчестере 280 тыс. фунтов в неделю. Однако вклад Фалькао в игру команды Ван Галя несоизмерим с инвестируемыми деньгами.

Фалькао успел сыграть только семь матчей за «Юнайтед», включая четыре выхода на замену, и забил один гол. Радамель ни разу не продержался на поле все 90 минут. По слухам, колумбиец не очень-то доволен своей ситуацией и не хочет играть за резерв. Однако Ван Галя «не интересует» реакция подопечного.

«Меня не интересует его реакция. Он должен придерживаться моей философии. Вы понимаете это? Я здесь именно из-за этого».

«Дело в его игровой форме. Я поясню это фактами. После матча против «Стоука» он тренировался, наверное, два дня. Когда мы играли во вторник, он провел на поле 15 минут».

«Мы тренировались после вторника, но до вторника не тренировались. Мы отрабатывали отдельные упражнения, а это не полноценная тренировка. Так было, потому что нам предстояло сыграть спустя два дня после матча против «Халла» на прошлой неделе. Мне пришлось устроить восстановительное занятие, я не мог тренировать его».

«После вторника мы смогли тренироваться, и он хорошо поработал в среду, но в четверг у игроков был выходной. Так что он провел две тренировки, и я вижу в этом вклад. Больший вклад - это сыграть за резерв 45 минут, 60 минут или даже 90 минут - как это делал Джонни Эванс - но я не мог так поступить с ним, потому что Руни был травмирован (на матч со «Стоуком»)».

«Я должен учитывать, какие игроки нужны в заявке команды. На это уровне он может играть только 20 минут, потому что в Премьер-Лиге высочайший ритм», - цитирует Ван Галя The Telegraph.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 10
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.