Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4958
7

«Бой Кличко и Фьюри местами может получиться конкурентным»

Редактор авторитетного американского журнала The Ring Даг Фишер - о возможном бое супертяжей

«Бой Кличко и Фьюри местами может получиться конкурентным»

Редактор авторитетного американского журнала The Ring Даг Фишер оценил шансы британского супертяжа Тайсона Фьюри в бою с украинцем Владимиром Кличко.

«Туповатое лицо Тайсона Фьюри и его далеко не впечатляющее телосложение – долговязое и грузное одновременно – а также его неуклюжесть так и заставляют вас полностью списать его со счетов в бою против Владимира Кличко. Однако я думаю, что его нестандартность и его длинные руки могут помочь ему в бою против чемпиона.

Поставил бы я на победу Фьюри в бою с Владимиром? О небеса, нет! Но я считаю, что местами их бой может быть конкурентным, если Фьюри выберет правильный план на бой – а я верю, что он это сделает. Что люди больше всего недооценивают в Фьюри – это его интеллект. Он умный, универсальный боксер, а недооценивают его из-за его неприятной личности и не совсем ограненной техники. Но надо отметить, что немного боксеров мирового класса могут так хорошо менять стойку по ходу боя, как это делает Фьюри.

Фьюри большой парень, и он хорошо двигается для своих 206 см и 120 кг. Я не думаю, что Владимир вынесет его с ринга в ранних раундах, хотя кто знает? Возможно, победа над Пулевым вдохновит Владимира на агрессивный бокс. Нет сомнений в том, что Владимир Кличко значительно превосходит Тайсона Фьюри в атлетизме и силе удара.

Ну а в чем я уверен независимо от результата боя, так это в том, что его раскрутка будет очень успешной из-за большого рта Тайсона Фьюри и из-за того, что он является британцем», - сказал Даг Фишер.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Roma Pashko
шикарне фото: я б назвав його "Д+Д"....дибіл і дракула
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Finol
Да-да,а если не получится увалить Тайсона с первых секунд, то нас вполне устроит если Володя глушанёт его раунде эдак в пятом !
BERNARDOS
В этом бою Владимиру нужно наплевать на всю рекламу. Да, Тайсон выглядит как огромный увалень, но благодаря огромному росту и весу, он может иногда доносить на большую дистанцию сильные удары. Хоть у Владимира челюсть и не хрустальная, но проверять ее прочность в бою с таким гигантом не стОит. Ну и возраст нужно учитывать. Владимиру на момент планируемого боя, скорее всего, будет уже 39, а Тайсону - 27. В общем, имхо, нужно валить Тайсона с первых секунд, и пофигу на всё.
st_Devil
Що правда то правда. Як на мене, бій із Фьюрі більш вартий уваги ніж із Брігсом. І в плані якості бою і в плані конкурентності. Ну і британець уже заслужив свій бій у ринзі, а не виключню язиком.