Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
484
0

Анчелотти определился с составом

Берлускони ставит на Джилардино

Карло Анчелотти уже определился с теми футболистами, которые начнут финал Лиги чемпионов. Но пока не стал обнародовать состав, который, в принципе, нетрудно угадать. Сомнения есть только по позиции форварда и Мальдини, который все еще под вопросом из-за травмы колена.

«Я уже решил, кто будет играть, но еще не говорил это футболистам, - сказал Карло Анчелотти, - каждый заслуживает быть на поле, но только 11 могут начать игру в стартовом составе. Я могу сказать, что мои ребята в хорошей форме. Мы хорошо поработали и готовы к среде».

По-прежнему не ясно, кто станет единственным форвардом «Милана» в этой игре, но Сильвио Берлускони сделал ставку на Джилардино, а к словам владельца команды, пожалуй, можно прислушаться. «Я бы поставил Джилардино в стартовом составе, - сказал Сильвио, - а когда защитники подустанут, бросил в бой Индзаги».

Тренер «Милана» отметил, что вся его команда очень взволнована предстоящей игрой.

«Есть определенное напряжение, но это не так плохо, - заметил тренер, - осталось меньше двух дней до великой игры и, разумеется, напряжение постепенно возрастает. Но это абсолютно нормально и мы хорошо готовы и к этому тоже. Мы покажем свой лучший футбол».

www.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.