В Луганской области милиционер похитил экс-игрока Металлиста

Преступление раскрыто по горячим следам

В Луганской области милиционер похитил экс-игрока Металлиста

В Луганской области был похищен экс-игрок харьковского «Металлиста», сообщает советник главы МВД Антон Геращенко.

«В пятницу вечером в городе Новом Айдаре Луганской области находящемся почти на самой передовой из кафе был похищен гражданин Н., в прошлом игрок Харьковского футбольного клуба «Металлист».

Похищение состоялось после конфликта, основанного на почве личной неприязни, подогретой спиртными напитками.

Сегодня вечером похищенный вышел на связь. Он на свободе, живой и здоровый.

Похитителями гражданина Н., судя по показаниям свидетелей происшествия, оказался начальник Ново-Айдарского райотдела милиции и несколько его подчиненных.

Теперь уже бывший начальник Ново-Айдарского райотдела милиции и бывшие сотрудники милиции арестованы.

Такое решение без колебаний принял начальник УВД Лугаснкой области Анатолий Науменко как только узнал, кто подозревается в совершении этого преступления.

Это решение поддержал и прокурор Луганской области.

Бывших сотрудников милиции ждет суд за превышение служебных полномочий и за похищение человека», – написал Геращенко в социальной сети Facebook.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lemieux
    Lemieux, 07.12.2014 14:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Jam Jameson, 07.12.2014 13:28
    Новая власть, говорите? Блин, верните Януковича. При нём людей не похищали, доллар был по 8 гривен, а электричество доступно 24 часа в сутки. Нахер нужен был этот долбаный майдан?
    Убейсяголовойапстену.
    Footballboy
    Footballboy, 07.12.2014 13:42
    0
    Jam Jameson, 07.12.2014 13:28
    Новая власть, говорите? Блин, верните Януковича. При нём людей не похищали, доллар был по 8 гривен, а электричество доступно 24 часа в сутки. Нахер нужен был этот долбаный майдан?

    А че ж в рашке доллар 60? Янык вроде ж у них.
    speka
    speka, 07.12.2014 13:41
    0
    petja.88, 07.12.2014 12:32
    speka, 07.12.2014 12:21
    Какое на.уй превышение служебных полномочий??? Господи и этот человек советник...
    Кеп ти відчуваєш різницю затримати громадянина під час робочого дня по наводці і т.д,і просто бухати вечером в одному кафе,до...тись до громадянина тоді із мусорами в гражданському просто затримати і відвести фіг зна куди...Чи на Лугандоні це так норма?
    Кеп, если они его отвезли не в участок, то это чистое похищение и бандитизм (группа людей, угроза физ насилия)
    Jam Jameson
    Jam Jameson, 07.12.2014 13:28
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Новая власть, говорите?

    Блин, верните Януковича. При нём людей не похищали, доллар был по 8 гривен, а электричество доступно 24 часа в сутки. Нахер нужен был этот долбаный майдан?
    petja.88
    petja.88, 07.12.2014 12:32
    0
    speka, 07.12.2014 12:21
    Какое на.уй превышение служебных полномочий??? Господи и этот человек советник...
    Кеп ти відчуваєш різницю затримати громадянина під час робочого дня по наводці і т.д,і просто бухати вечером в одному кафе,до...тись до громадянина тоді із мусорами в гражданському просто затримати і відвести фіг зна куди...Чи на Лугандоні це так норма?
    speka
    speka, 07.12.2014 12:21
    0
    Какое на.уй превышение служебных полномочий??? Господи и этот человек советник...