Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок мира
| Обновлено 07 декабря 2014, 12:06
3107
0

Валя СЕМЕРЕНКО: «Не помню, чтобы в гонке столько падали»

Украинская биатлонистка прокомментировала спринтерскую гонку в Остерсунде

| Обновлено 07 декабря 2014, 12:06
3107
0
Валя СЕМЕРЕНКО: «Не помню, чтобы в гонке столько падали»
biathlon.com.ua

В спринтерской гонке лидер сборной Украины Валя Семеренко имела неплохие шансы в борьбе за подиумное место, однако проиграла слишком много времени на последнем круге. Как оказалось, ее не обошла участь многих спортсменок, и она тоже не смогла совладать с трассой.

- Побороться за призовое место мне помешало падение на последнем круге. Трасса сегодня была просто в ужасном состоянии, я еще никогда не видела таких условий. Многие спортсмены не только повредили свои лыжи из-за камешков на лыжне, а еще и падали. Некоторые из них даже ломали палки и винтовки. Я, честно говоря, не помню, чтобы в гонке падало столько спортсменов. Насколько я знаю, на одном из спусков сегодня упало 10 человек, а на втором, на котором упала я, Даша Домрачева, Надя Скардино – 12. Помимо мокрого и рыхлого снега, трасса укатана неровно и просто не готова к проведению соревнований. И это очень усложняет борьбу для всех биатлонистов. Очень хотелось бы, чтобы завтра организаторы постарались и подготовили все на более высоком уровне.

ФБУ

SPORT.UA И КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПУТЕШЕСТВИЙ TRAVELMAKER ОРГАНИЗОВЫВАЮТ ФАН-ТУР НА ЭТАП КУБКА МИРА В НОВЕ МЕСТО. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.