Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 декабря 2014, 10:31
1552
2

Ливерпуль и Тоттенхэм ищут нападающего

Английские клубы намерены укрепить линию атаки в зимнее трансферное окно

| Обновлено 07 декабря 2014, 10:31
1552
2
Ливерпуль и Тоттенхэм ищут нападающего

В зимнее трансферное окно Ливерпуль и Тоттенхэм поспорят друг с другом за укрепление позиции нападающего.

В нынешнем сезоне красные и шпоры испытывают громадные проблемы с забитыми мячами. Ливерпуль так и не нашел замену Луису Суаресу, Марио Балотелли никак не может отличиться, а Даниэль Старридж по-прежнему травмирован. Тоттенхэм в свою очередь вынужден полагаться на Роберто Сольдадо и Эммануэля Адебайора, которые тоже не блещут.

Вот и в субботу Ливерпуль с Тоттенхэмом не смогли сломить сопротивление своих более слабых соперников. Красные поделили очки с Сандерлендом, шпоры - с Кристал Пэлас. Оба матча завершились вничью 0:0.

Несмотря на весьма посредственные результаты, обе команды находятся на досягаемом расстоянии от зоны Лиги Чемпионов. Это может заставить Ливерпуль и Тоттенхэм потратиться на укрепление позиции нападающего в январе. Как утверждает Daily Mail, трансферные цели двух клубов во многом совпадают.

И Ливерпуль, и Тоттенхэм значатся в числе претендентов на нападающего Порту Джексона Мартинеса. 28-летний колумбиец видится наиболее привлекательным объектом среди тех, что реально доступны в январе, но оценивается в 30 миллионов фунтов.

Также Ливерпуль и Тоттенхэм интересуются Сэйдо Берахино из Вест Бромвича. Однако дрозды оценивают свою восходящую звезду не сильно дешевле, чем стоит Мартинес, и намерены потребовать от потенциальных покупателей не менее 25 млн. фунтов.

Не исключен вариант, при котором Тоттенхэм в качестве части сделки предложит Порту Сольдадо. Ливерпуль же может отправить в Наполи Марио Балотелли, чтобы снизить цену за Гонсало Игуаина, оцениваемого также в 30 млн. фунтов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dimatiny
Кравца берите.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил