Сассуоло продлит Дзадзу
Форвард сборной Италии хочет остаться в Сассуоло

23-летний нападающий «Сассуоло» Симоне Дзадза к Рождеству получит замечательный подарок – новый контракт со своим клубом.
«Вопрос будет решен до наступления рождественских праздников. У него нет никаких разногласий с руководством. Симоне проявил себя в «Сассуоло» с лучшей стороны и сделал свой вклад в успех команды. Конкретной даты встречи пока нет, тем более что Дзадза полностью сконцентрирован на важнейшей стадии сезона.
«Сассуоло» хорошо выступает в текущем чемпионате, надеемся, что команда будет продолжать в том же духе, а Симоне прервет свое голевое молчание и будет снова регулярно забивать.
Возвращение в «Ювентус»? Я читал об этом в прессе, но мы ничего об этом не знаем. Я не в курсе, решается ли что-то руководители клубов, но лично ко мне никто не обращался», – рассказал в интервью Tuttomercatoweb агент Кристиан Майфреди.
После 13-ти сыгранных туров «Сассуоло» занимает 10-е место в турнирной таблице, не зная горечи поражений в семи матчах кряду.
www.calcionews.net
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
06 марта 2025, 23:56
9

Украинец вышел в старте, имел хороший момент, но не сумел отличиться

Футбол
|
07 марта 2025, 05:12
0

Одесситы продолжают бороться за выживание



Футбол
|
06.03.2025, 06:23

Комментарии 0