Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Формула 1
| Обновлено 06 декабря 2014, 09:12
829
0

В Williams рассчитывают навязать борьбу Mercedes

Давно в Формуле 1 не случалось столь серьёзного и долгожданного прорыва

| Обновлено 06 декабря 2014, 09:12
829
0
В Williams рассчитывают навязать борьбу Mercedes
Заработав всего пять очков за сезон 2013 года, в 2014-м Williams поднялась на третью строчку в Кубке конструкторов, но команда стремится к большему и в следующем году рассчитывают навязать борьбу Mercedes.
 
Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: «Мы рады, что заняли третье место в Кубке конструкторов, но ещё многое предстоит сделать. Фрэнк спросил меня, почему все так празднуют третье место – мы выступаем, чтобы побеждать. Поэтому нужно убедиться в том, что зимой мы добьёмся прогресса и сможем сделать следующий шаг.
 
Мы хотим отыграть отставание от Mercedes и надеемся, что наши соперники не смогут этого сделать, тогда в следующем году мы сможем навязать плотную борьбу лидерам.
 
Думаю, все смогли оценить достигнутый нами прогресс – за год мы поднялись с девятого на третье место в Кубке конструкторов. Это не случайность – потребовалось много тяжелой работы, очень серьёзные усилия – этим можно гордиться. Важно, что мы добились успеха не только в одной-двух гонках, где всё сложилось хорошо. Теперь нужна ещё большая стабильность, чтобы добиться большего».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.