Хрюнов хочет вывести Устинова на бой с Кличко

Российский промоутер считает, что белорусу по силам противостоять чемпиону мира

Хрюнов хочет вывести Устинова на бой с Кличко

Новый промоутер белорусского супертяжеловеса Александра Устинова Владимир Хрюнов заявил, что планирует через год вывести боксера, ранее выступавшего за компанию K2 Promotions на бой против чемпиона мира Владимира Кличко.

«Посмотрите на габариты, у нас план все же встретиться с Владимиром Кличко. На это, думаю, уйдет около года, - сказал Хрюнов. - Для Владимира Кличко это очень серьезная проблема - боксер его габаритов. У Кличко не было боев с боксерами его габаритов».

Устинов 11 декабря выйдет на московский ринг в бою за титул чемпиона по версии PABA с новозеландцем Чонси Велливером.

р-спорт

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    oleks68
    oleks68, 13.02.2015 21:46
    0
    Хрюша в своём репертуаре . То он знает что будет бой Кличко - Стиверн и даже знает где он пройдёт , хотя не входит в команду ни одного , ни другого . То перед боем с Вахом даёт советы кем заменить заболевшего Стюарта . То из за того что Поветкин подписал декларацию ВАДА требовал что бы и Владимир соблюдал условия этой декларации . То заявляет что Владимир слишком сильно побил болгарина и что у того слишком быстро уносят перчатки после боя , поэтому он подозревал что в перчатках спрятаны пудовые гири . Ну нафига врать у Кличко не было боев с боксерами габаритами Устинова . Рост Виталия 198 . Вах -202 ( рост Устинова ) , Пулев всего на 4 см ниже Владимира , у Остина рост 198 , Тони Томпсон - 196 . Ну Хрюша , он и в Африке Хрюша , свинья короче .
    Finol
    Finol, 07.12.2014 07:58
    0
    Устинов хочет вывести Хрюнова на бой с Кличко - чтобы покончить с этим полудурком раз и навсегда
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 06.12.2014 16:24
    0
    Вы чего , прикалываетесь уже , какой Устинов? НафиХа такие приколы?
    Ossa8860
    Ossa8860, 06.12.2014 09:38
    0
    robotmmm, 05.12.2014 22:46
    Вывести на Кличко и поставить на кличко в ставках
    Точно. И Рябинский пусть подкинет лямов 17-ть. Тогда Вовка согласится срубить бабло по-лёгкому.
    robotmmm
    robotmmm, 05.12.2014 22:46
    0
    Вывести на Кличко и поставить на кличко в ставках
    bullyUA
    online
    bullyUA, 05.12.2014 22:38
    0
    Хрюша должен знать, что Устинов постоянно спаринговал против Володи и ни одного шанса в бою не имеет.
    Local78
    Local78, 05.12.2014 21:44
    0
    Хрюн в свому репертуарі. Устінов програв Пулеву, що тоді говорити про Кличка?
    eggorka
    eggorka, 05.12.2014 21:06
    0
    А кто то может сказать кто такой Устинов?
    ShamanV
    ShamanV, 05.12.2014 20:30
    0
    "У Кличко не было боев с боксерами его габаритов".
    --------------
    Серьезно?! А Вах не считается?
    Чего у Кличко точно не было - так это такого звездуна-промоутера как Хрюнов.
    mr.Holms
    mr.Holms, 05.12.2014 19:19
    0
    А как же Витязь? Ему что уже не по силам противостоять чемпиону мира?
    bonv
    bonv, 05.12.2014 19:14
    0
    Хрюнов такий хрюнов...
    Sutinok
    Sutinok, 05.12.2014 19:06
    0
    Бла бла бла - яке розраховане на тих хто не слідкує за кар'єрою Кличка. Бо тільки хто ще може "купитися" на бійця який "його габаритів".
    Від щирого серця бажаю брехуну Хрюнову невдачі.
    oleks68
    oleks68, 13.02.2015 21:46
    0
    Хрюша в своём репертуаре . То он знает что будет бой Кличко - Стиверн и даже знает где он пройдёт , хотя не входит в команду ни одного , ни другого . То перед боем с Вахом даёт советы кем заменить заболевшего Стюарта . То из за того что Поветкин подписал декларацию ВАДА требовал что бы и Владимир соблюдал условия этой декларации . То заявляет что Владимир слишком сильно побил болгарина и что у того слишком быстро уносят перчатки после боя , поэтому он подозревал что в перчатках спрятаны пудовые гири . Ну нафига врать у Кличко не было боев с боксерами габаритами Устинова . Рост Виталия 198 . Вах -202 ( рост Устинова ) , Пулев всего на 4 см ниже Владимира , у Остина рост 198 , Тони Томпсон - 196 . Ну Хрюша , он и в Африке Хрюша , свинья короче .
    Finol
    Finol, 07.12.2014 07:58
    0
    Устинов хочет вывести Хрюнова на бой с Кличко - чтобы покончить с этим полудурком раз и навсегда
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 06.12.2014 16:24
    0
    Вы чего , прикалываетесь уже , какой Устинов? НафиХа такие приколы?
    Ossa8860
    Ossa8860, 06.12.2014 09:38
    0
    robotmmm, 05.12.2014 22:46
    Вывести на Кличко и поставить на кличко в ставках
    Точно. И Рябинский пусть подкинет лямов 17-ть. Тогда Вовка согласится срубить бабло по-лёгкому.
    robotmmm
    robotmmm, 05.12.2014 22:46
    0
    Вывести на Кличко и поставить на кличко в ставках
    bullyUA
    online
    bullyUA, 05.12.2014 22:38
    0
    Хрюша должен знать, что Устинов постоянно спаринговал против Володи и ни одного шанса в бою не имеет.
    Local78
    Local78, 05.12.2014 21:44
    0
    Хрюн в свому репертуарі. Устінов програв Пулеву, що тоді говорити про Кличка?
    eggorka
    eggorka, 05.12.2014 21:06
    0
    А кто то может сказать кто такой Устинов?
    ShamanV
    ShamanV, 05.12.2014 20:30
    0
    "У Кличко не было боев с боксерами его габаритов".
    --------------
    Серьезно?! А Вах не считается?
    Чего у Кличко точно не было - так это такого звездуна-промоутера как Хрюнов.
    mr.Holms
    mr.Holms, 05.12.2014 19:19
    0
    А как же Витязь? Ему что уже не по силам противостоять чемпиону мира?
    bonv
    online
    bonv, 05.12.2014 19:14
    0
    Хрюнов такий хрюнов...
    Sutinok
    Sutinok, 05.12.2014 19:06
    0
    Бла бла бла - яке розраховане на тих хто не слідкує за кар'єрою Кличка. Бо тільки хто ще може "купитися" на бійця який "його габаритів".
    Від щирого серця бажаю брехуну Хрюнову невдачі.