Юрист: «Россию могут исключить из УЕФА»

Если РФС проигнорирует решение организации по Крыму, против него могут быть введены суровые санкции

Юрист: «Россию могут исключить из УЕФА»

Если РФС проигнорирует решение УЕФА по Крыму, это будет иметь серьезные последствия для нарушителя.

«Если РФС не прислушается к рекомендациям, постановлениям и решениям УЕФА и будет снова лезть напролом, снова разрешит крымским клубам играть в своих турнирах, тогда, думаю, будут применены серьезные санкции - до прекращения членства в УЕФА», - приводит слова футбольного юриста Дмитрия Коробко ТК Футбол 1 .

Напомним, что вчера Исполнительный комитет УЕФА принял решение по «крымскому вопросу» обязав РФС не вмешиваться в футбольную жизнь Крыма, как и других территорий, находящихся под юрисдикцией Федерации футбола Украины, и запретило проводить чемпионат России на территории полуострова.

1football.info

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    zag53
    zag53, 06.12.2014 22:11
    0
    Крым то место,где можно играть круглый год.Футбол там был и будет.Та же УЕФА будет помогать его развивать.Ни на секунду не сомневаюсь,что росияне найдут выход из этой ситуации(масса вариантов).Европейские футбольные функционеры не заинтересованы в потере футбольных клубов и футболистов на полуострове.И все понимают,что это решение во-первых временное,во-вторых политическое.И такой вердикт к футболу ни какого отношения не имеет.
    dancho28
    dancho28, 06.12.2014 14:54
    0
    ... а затем наступило утро...
    diogendog
    diogendog, 06.12.2014 11:47
    0
    Наверное, в УЕФА думают, что пока рассея включена во всевозможные европейские структуры , это делает её как бы зависимой и сдерживает её от открытой агрессии в сторону соседних стран. Хотя, куда уж более неприкрытая агрессия, да?
    Помните, когда начались санкции евросоюза по отношению к януковичам и пшонкам? Уже только тогда, когда они удрали в соседнюю страну и так сказать "возможности диалога были исчерпаны", хотя к тому моменту уже давно сотни людей были убиты и "исчезли безвести". Наверное, так и здесь, когда в уефа почувствуют, что рассее кердык, так они и навалятся со своими санкциями и исключениями, типа, "мы постоянно мониторили ситуацию и терпению нашему пришёл конец".
    berlinec
    berlinec, 06.12.2014 11:26
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.
    Классный троллинг.Только пуйлы-ордынцы скорее всего примут это на полном серьезе.
    orl104
    orl104, 06.12.2014 06:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    uvemu, 05.12.2014 19:45
    Ты не прав! Все, что им делает плохо, нам делает хорошо! Понял?
    Типичная психология украинца! Вот поэтому мы в такой жопе!
    danila-grachov
    danila-grachov, 05.12.2014 20:30
    0
    Еще вчера Колосков объявил, что Россия обязательно будет признавать решения по крымским клубам, чего тут перетирать какого-то юриста с его предположениями. Все решили - всё выполнят, Крым без футбола. Тема закрыта.
    uvemu
    uvemu, 05.12.2014 19:45
    0
    Ты не прав! Все, что им делает плохо, нам делает хорошо! Понял?
    Dron
    Dron, 05.12.2014 19:01
    0
    Газпром не сегодняшний день убыточная организация.
    Remark79
    Remark79, 05.12.2014 18:13
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.
    Dron
    Dron, 05.12.2014 17:43
    0
    Раша вообще не имеет никакого отношения к УЕФА, ей нужно в Азиатскую конфедерацию футбола.
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 05.12.2014 17:39
    0
    Жду не дождусь!!!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    0
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.
    zag53
    zag53, 06.12.2014 22:11
    0
    Крым то место,где можно играть круглый год.Футбол там был и будет.Та же УЕФА будет помогать его развивать.Ни на секунду не сомневаюсь,что росияне найдут выход из этой ситуации(масса вариантов).Европейские футбольные функционеры не заинтересованы в потере футбольных клубов и футболистов на полуострове.И все понимают,что это решение во-первых временное,во-вторых политическое.И такой вердикт к футболу ни какого отношения не имеет.
    dancho28
    dancho28, 06.12.2014 14:54
    0
    ... а затем наступило утро...
    diogendog
    diogendog, 06.12.2014 11:47
    0
    Наверное, в УЕФА думают, что пока рассея включена во всевозможные европейские структуры , это делает её как бы зависимой и сдерживает её от открытой агрессии в сторону соседних стран. Хотя, куда уж более неприкрытая агрессия, да?
    Помните, когда начались санкции евросоюза по отношению к януковичам и пшонкам? Уже только тогда, когда они удрали в соседнюю страну и так сказать "возможности диалога были исчерпаны", хотя к тому моменту уже давно сотни людей были убиты и "исчезли безвести". Наверное, так и здесь, когда в уефа почувствуют, что рассее кердык, так они и навалятся со своими санкциями и исключениями, типа, "мы постоянно мониторили ситуацию и терпению нашему пришёл конец".
    berlinec
    berlinec, 06.12.2014 11:26
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.
    Классный троллинг.Только пуйлы-ордынцы скорее всего примут это на полном серьезе.
    orl104
    orl104, 06.12.2014 06:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    uvemu, 05.12.2014 19:45
    Ты не прав! Все, что им делает плохо, нам делает хорошо! Понял?
    Типичная психология украинца! Вот поэтому мы в такой жопе!
    danila-grachov
    danila-grachov, 05.12.2014 20:30
    0
    Еще вчера Колосков объявил, что Россия обязательно будет признавать решения по крымским клубам, чего тут перетирать какого-то юриста с его предположениями. Все решили - всё выполнят, Крым без футбола. Тема закрыта.
    uvemu
    uvemu, 05.12.2014 19:45
    0
    Ты не прав! Все, что им делает плохо, нам делает хорошо! Понял?
    Dron
    Dron, 05.12.2014 19:01
    0
    Газпром не сегодняшний день убыточная организация.
    Remark79
    Remark79, 05.12.2014 18:13
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.
    Dron
    Dron, 05.12.2014 17:43
    0
    Раша вообще не имеет никакого отношения к УЕФА, ей нужно в Азиатскую конфедерацию футбола.
    Aizek Clarke
    Aizek Clarke, 05.12.2014 17:39
    0
    Жду не дождусь!!!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 17:38
    0
    Пуйлы! Будьте сильными. Не признавайте решение УЕФА по-крымским клубам. Украина с вами.