Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 05 декабря 2014, 15:14
753
0

АЛЛЕГРИ: «В защите Ювентуса нет запасных вариантов»

Наставник туринского клуба оценил кадровый потенциал своей команды

| Обновлено 05 декабря 2014, 15:14
753
0
АЛЛЕГРИ: «В защите Ювентуса нет запасных вариантов»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в преддверии матча с «Фиорентиной» оценил кадровый потенциал команды, показавшей максимальный результат в минувшем месяце.

«У нас есть варианты для перестановок в составе. В нападении мы можем рассчитывать на Себастьяна Джовинко, постепенно прогрессирует Коман Кингсли, а Симоне Падоин при необходимости может сыграть на правом фланге обороны. Роберто Перейра может заменить одного из ключевых игроков в средней линии поля. Мы очень хорошо готовы с функциональной точки зрения, поэтому мои ребята выйдут на поединок во Флоренции с большой решимостью.

В полузащите мы можем рассчитывать на Пирло, Маркизио, Погба, Видаля, Перейру и Падоина. Некоторые нападающие могут сыграть на позиции атакующих полузащитников – Тевес, Джовинко, Коман. Еще раз говорю – все ребята более или менее чувствуют себя отлично. Естественно, Альваро Мората также хочет выходить на поле как можно чаще, я оценю готовность каждого прежде, чем определюсь со стартовым составом, от Симоне Пепе, который провел всего 15 минут в текущем чемпионате, до Комана и Джовинко.

А вот в защите у нас нет запасных вариантов, ведь Андреа Барцальи по-прежнему отсутствует из-за травмы, но мы очень надеемся на его скорейшее возвращение в строй. Квадво Асамоа и Ромуло выбыли на несколько месяцев, Касерес продолжает восстанавливаться, мы ждем его к матчу против «Сампдории» или же к поединку с «Кальяри». Мартин точно вернется на поле до Суперкубка Италии.

Новые приобретения? Посмотрим. Руководство клуба прекрасно знает, что необходимо делать. На данный момент мы должны сосредоточиться на предстоящих матчах в чемпионате и Лиге чемпионов. Уже к 22 декабря мы будем четко знать, что нам нужно делать», – приводит Football Italia слова Аллегри.

CalcioNews

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.