Владимир Кличко может встретиться с Шенноном Бриггсом

Бой с Бриггсом станет возможным, если команда украинца не сможет договориться с командой Дженнингса

Владимир Кличко может встретиться с Шенноном Бриггсом
Менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (63-3, 53 КО) Бернд Бенте заявил, что если команде Кличко не удастся договориться о бое с американцем Брайантом Дженнингсом (19-0, 10 КО), который занимает ведущие места в рейтингах различных боксерских организаций, следующим соперником украинского чемпиона станет другой американец – бывший чемпион мира по версии WBO Шеннон Бриггс (57-6-1, 50 КО), сообщает Fightnews.com.
 
Сам Бриггс уже прокомментировал это заявление Бенте, сказав, что с экономической точки зрения лучшего соперника для боя в Нью-Йорке Владимиру Кличко не найти.

boxingnews.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.12.2014 10:26
    0
    Этот бой срежесирован командами Кличко и Бриггса давно. Непонятно одно : неужели Влад не понимает,что бой с пенсионером-астматиком не добавит ему славы,а только вызовет очередную волну критики? Это было еще после боя Бриггса с Вилли Кличко.
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.12.2014 10:01
    0
    Зачем Владу бой с Бриггсом? Победа над стариком-астматиком не добавит ему славы, наоборот вызовет только шквал критики в адрес чемпиона.( Это было еще после боя Вилли Кличко с Бриггсом!) К сожалению, этот плохо срежесированный спектакль спектакль готовили давно и вместе с командой Влада.
    Aliv
    Aliv, 06.12.2014 10:26
    0
    Какой Бриггс???????????? Да не дай Бог! Он не заслужил этот бой!
    ser_nat
    ser_nat, 05.12.2014 22:49
    0
    Сейчас самый перспективный тяж - Мики, и крапка! Его нужно поставить на место, отомстить за всех бездомных Нью Йорка.
    OM27
    OM27, 05.12.2014 19:19
    0
    Sutinok, 05.12.2014 18:56
    Як на мене - ця новина, лиш привід "мотивувати" Дженнінгса бути поскромнішим в бажаннях.
    Ця новина просто піар. І все! З Бріггзом чемпіон проводити бій не буде. Крапка.
    На черзі - Дженнінгс, потім об'єднавчий бій з Фьюрі (або з якимось іншим британцем, якщо Тайсон програє). А може провести бій з Міккі Рурком???!!! Росіяни просто впісювалися від боя героя 9 з половиною тижнів з чуваком, який заробив "пригоршню баксів".
    Sutinok
    Sutinok, 05.12.2014 18:56
    0
    Як на мене - ця новина, лиш привід "мотивувати" Дженнінгса бути поскромнішим в бажаннях.
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.12.2014 18:52
    0
    Телеканал НВО такой бой не купит.
    Local78
    Local78, 05.12.2014 15:50
    0
    тільки не Бріггс, зовсім без інтриги...
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 13:37
    0
    dimonchik22, 05.12.2014 13:10
    Вот на ринге и проучит.
    Для Бриггса главное бабла урвать. Вот этого его надо и лишить. А в ринге он и от Пулева оторвет. Вот пускай и дерутся между собой эти трындуны.
    st_Devil
    st_Devil, 05.12.2014 13:14
    0
    Мішок-мішком - єдине питання - хто із теперішніх "топів" готовий весною вийти в ринг із Володимиром? Як на мене краще закрити балабола Фьюрі.
    dimonchik22
    dimonchik22, 05.12.2014 13:10
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 11:15
    Мне эта идея - никак. Я бы принципиально не дал бой Бриггсу. Таких дебилов надо проучивать.
    Вот на ринге и проучит.
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 11:15
    0
    Мне эта идея - никак. Я бы принципиально не дал бой Бриггсу. Таких дебилов надо проучивать.
    dikcher
    dikcher, 05.12.2014 11:04
    0
    Для промежуточного боя - норм шоу будет. Я бы посмторел с удовольствием
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.12.2014 10:26
    0
    Этот бой срежесирован командами Кличко и Бриггса давно. Непонятно одно : неужели Влад не понимает,что бой с пенсионером-астматиком не добавит ему славы,а только вызовет очередную волну критики? Это было еще после боя Бриггса с Вилли Кличко.
    SALISBURY
    SALISBURY, 07.12.2014 10:01
    0
    Зачем Владу бой с Бриггсом? Победа над стариком-астматиком не добавит ему славы, наоборот вызовет только шквал критики в адрес чемпиона.( Это было еще после боя Вилли Кличко с Бриггсом!) К сожалению, этот плохо срежесированный спектакль спектакль готовили давно и вместе с командой Влада.
    Aliv
    Aliv, 06.12.2014 10:26
    0
    Какой Бриггс???????????? Да не дай Бог! Он не заслужил этот бой!
    ser_nat
    ser_nat, 05.12.2014 22:49
    0
    Сейчас самый перспективный тяж - Мики, и крапка! Его нужно поставить на место, отомстить за всех бездомных Нью Йорка.
    OM27
    OM27, 05.12.2014 19:19
    0
    Sutinok, 05.12.2014 18:56
    Як на мене - ця новина, лиш привід "мотивувати" Дженнінгса бути поскромнішим в бажаннях.
    Ця новина просто піар. І все! З Бріггзом чемпіон проводити бій не буде. Крапка.
    На черзі - Дженнінгс, потім об'єднавчий бій з Фьюрі (або з якимось іншим британцем, якщо Тайсон програє). А може провести бій з Міккі Рурком???!!! Росіяни просто впісювалися від боя героя 9 з половиною тижнів з чуваком, який заробив "пригоршню баксів".
    Sutinok
    Sutinok, 05.12.2014 18:56
    0
    Як на мене - ця новина, лиш привід "мотивувати" Дженнінгса бути поскромнішим в бажаннях.
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.12.2014 18:52
    0
    Телеканал НВО такой бой не купит.
    Local78
    Local78, 05.12.2014 15:50
    0
    тільки не Бріггс, зовсім без інтриги...
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 13:37
    0
    dimonchik22, 05.12.2014 13:10
    Вот на ринге и проучит.
    Для Бриггса главное бабла урвать. Вот этого его надо и лишить. А в ринге он и от Пулева оторвет. Вот пускай и дерутся между собой эти трындуны.
    st_Devil
    st_Devil, 05.12.2014 13:14
    0
    Мішок-мішком - єдине питання - хто із теперішніх "топів" готовий весною вийти в ринг із Володимиром? Як на мене краще закрити балабола Фьюрі.
    dimonchik22
    dimonchik22, 05.12.2014 13:10
    0
    DKTheBest, 05.12.2014 11:15
    Мне эта идея - никак. Я бы принципиально не дал бой Бриггсу. Таких дебилов надо проучивать.
    Вот на ринге и проучит.
    DKTheBest
    DKTheBest, 05.12.2014 11:15
    0
    Мне эта идея - никак. Я бы принципиально не дал бой Бриггсу. Таких дебилов надо проучивать.
    dikcher
    dikcher, 05.12.2014 11:04
    0
    Для промежуточного боя - норм шоу будет. Я бы посмторел с удовольствием