Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
544
0

Мазикин сразится с чемпионом Афин Солисом

Харьковчанин должен будет пополнить послужной список побед кубинца?

Интересный бой предстоит харьковчанину Алексею Мазикину. Добродушные промоутеры вывели его на кубинца Одланьера Солиса Фонте, олимпийского чемпиона Афин, который только недавно дебютировал на профринге, но сразу же начал с нокаута Андреаса Сидона.

Опытного Сидона кубинец нокаутировал в первом же раунде. Второй свой бой с Мазикиным он проведет в Анкаре (менеджер Солиса Ахмед Энер) совсем скоро – 16 июня. Для Алексея это будет 12 поединок, пока что он проиграл только соотечественнику Тарасу Биденко.

Довольно часто мы сожалеем о том, что нашим боксерам (тем же Биденко и Димитренко, а также Дзинзируку) достаются откровенно слабые соперники. Вот вам обратная сторона медали. Нетрудно догадаться, кому отведена роль жертвы в этом бою – заработавший себе славное имя в любительском боксе Солис не для того начинает профкарьеру, чтобы проиграть во втором своем бою. Алексей будет зарабатывать такими боями, постепенно ухудшая свой послужной список, или мы станем свидетелями чуда? Во второе верится с большим трудом.

Алексей Зеленин

бокс
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.