Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 04 декабря 2014, 14:01
1209
1

Моуриньо хотел бы, чтобы Дрогба остался в Челси

Наставник лондонцев считает, что после окончания карьеры ивуариец может остаться в клубе

| Обновлено 04 декабря 2014, 14:01
1209
Моуриньо хотел бы, чтобы Дрогба остался в Челси

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо выразил надежду, что нападающий Дидье Дрогба завершит свою карьеру на «Стэмфорд Бридж», а также пообещал ветерану должность в своем штабе.

36-летний ивуариец блестяще провел вчерашний матч Премьер-Лиги против «Челси» (3:0), отметившись голом и результативной карьерой. Моуриньо восхищается своим подопечным и надеется, что свою блестящую карьеру Дрогба завершит в «Челси».

«Важная вещь заключается в том, что он здесь и что свою карьеру собирается завершить в «Челси». Мне кажется, что он останется здесь и будет заниматься другими делами, когда завершит свою карьеру».

«Вы вспоминали о Диего Косте сегодня? Я нет. Мы нуждаемся в Диего Косте, но наш настрой в порядке. Мы не жалуемся по этому поводу. Ты возлагаешь ответственность на других, и они отвечают наилучшим образом».

«Он демонстрирует выдающийся уровень игры. Во-первых, он командный игрок. Он не эгоистичен, не высокомерен. Он скромный парень, который играет на команду, сражается за команду. Он прекрасен».

«Именно этого я от него и ожидал. Я играл против него с «Реалом» и мог чувствовать, что подобного рода потенциал по-прежнему в нем остается», - цитирует Моуриньо BBC.

Добавим, что в течение своего первого периода в «Челси», с 2004 по 2012 год, Дрогба выиграл 10 различных трофеев, забив 157 голов в 341 матче. Действующий контракт ветерана истекает в конце нынешнего сезона.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Италии раскритиковали футболиста Динамо после матча с Фиорентиной
Футбол | 12 декабря 2025, 07:44 8
В Италии раскритиковали футболиста Динамо после матча с Фиорентиной

Издание Tuttomercatoweb считает защитника Алиу Тиаре главным антигероем встречи

Суркис обратился к Металлисту: «Надеюсь, что пути наших команд пересекутся»
Футбол | 12 декабря 2025, 15:21 44
Суркис обратился к Металлисту: «Надеюсь, что пути наших команд пересекутся»

11 декабря исполнилось 100 лет со дня основания харьковского клуба

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
naboo
"36-летний ивуариец блестяще провел вчерашний матч Премьер-Лиги против «Челси» (3:0), отметившись голом и результативной карьерой"
Ребят, а как сделать результативную карьеру всего за одну игру?