Игрок Севильи оформил самый быстрый хет-трик в истории

Яго Аспас оформил хет-трик за 4 минуты и превзошел достижение Робби Фаулера

5671
7
Нападающему «Севильи» Яго Аспасу хватило ровно 4-х минут, чтобы оформить хет-трик в матче Кубка Короля против «Сабаделя».

Хет-трик Аспаса - самый быстрый в истории мирового футбола, он превзошел достижение Робби Фаулера, который в составе «Ливерпуля» в 1994-м году отметился тремя голами в воротах «Арсенала» в течение 4-х минут и 33-х секунд.

Напомним, что «Севилья» одержала уверенную победу 5:1 и по сумме двух матчей 11:2 вышла в следующий раунд турнира. Примечательно, что Аспас выступает в «Севильи» на правах аренды у «Ливерпуля».