606
0

Италия побеждает, но оставляет Евро-2004

Италия - Болгария - 2:1

95 мин. | Матч завершен. Италия победила, но вылетела благодаря фэйр-плей по-скандинавски.
94 мин. | Кассано на десерт забивает красивый гол ударом с правой в девятку - 2:1 в пользу Италии.
93 мин. | Болгары упустили супершанс вырвать победу. Мартин Петров не реализовал выход один на один - Буффон.
90 мин. | К матчу добавлены пять минут.
85 мин. | Еще один навес на Виери, Кристиан не сумел обработать мяч...
84 мин. | Неста отменно бил головой под перекладину после углового - Здравков вытащил мяч.
82 мин. | Суперсэйв Буффона после удара со штрафного Бербатова.
81 мин. | Штрафной в ворота Италии на линии штрафной заработал Бербатов.
79 мин. | Опаснейший удар Дзамбротты - мяч рикошетом от защитника идет на угловой.
76 мин. | Очередной удар Виери головой - снова мимо ворот...
70 мин. | Все атаки итальянцев завершаются навесами. И, как правило, следуют удары по воротам, вот только в рамку Виери и компания не попадают...
61 мин. | Опасная атака Италии. Виери головой не смог пробить по воротам, направив мяч в небеса.
59 мин. | Кассано головой пробил рядом со штангой.
56 мин. | Дель Пьеро сходу бил коленом - Здравков был готов накрыть мяч.
53 мин. | Пирло опасно бил низом из-за пределов штрафной - рядом с дальней штангой.
50 мин. | Пирло со штрафного пробивает чуть выше ворот.
48 мин. | ГООООООООЛ! 1:1! Перротта! После паса Дзамбротты Кассано угодил в перекладину, мяч ударился в линию ворот, а Перротта тут как тут был на добивании.
46 мин. | Первый тайм завершен при сенсационном счете 1:0 в пользу Болгарии. Заверешен атаками итальянцев - во втором тайме игра будет весьма интересной!
45 мин. | ГОООООООООЛ! 1:0! Болгария впереди! Мартин Петров с пенальти!
45 мин. | Петров получил желтую за стриптиз после гола и пропустит следующий матч - уже в квалификации ЧМ-2006.
44 мин. | Пенальти в ворота Италии! Матерацци получил горчичник за горячее обнимание Бербатова.
41 мин. | Опасный штрафной метров с 25 пробивал Дель Пьеро - Здравков без проблем завладел мячом.
38 мин. | Лазаров блеснул дриблингом, обыграв нескольких игроков сборной Италии, ворвавшись в штрафную, но на завершающий удар сил уже не осталось.
36 мин. | Итальянцы неплохо атаковали, но сразу двое форвардов оказались в офсайде.
34 мин. | Мартин Петров со штрафного с левой пробил намного выше ворот.
32 мин. | Удар Мартина Петрова в ближний угол парировал Буффон.
31 мин. | Кассано упустил отличный момент, не попав в дальний угол пробивая из пределов штрафной.
28 мин. | Удар Корради блокировал Загорчич - угловой.
27 мин. | Быстрая контратака болгар. Бербатов поскользнулся перед ударом, к тому же под мяч бросились защитники.
26 мин. | Красивая комбинация итальянцев, после паса Кассано пяткой головой бил Пирло - точно, но слишком слабо - Здравков на месте.
24 мин. | После подачи Петрова со штрафного защитники вынесли мяч на Стоянова, тот с 25 метров пробил рядом с ближней девяткой.
23 мин. | Мартин Петров зарабатывает опасный штрафной у угла штрафной.
21 мин. | Болгары вновь отодвинули игру от своих ворот, действуя на Бербатова, но тот надежно прикрыт.
19 мин. | Дзамбротта отлично подавал с левого фланга, но Корради не дотянулся до мяча.
17 мин. | Италия никак не может завладеть инициативой, болгары пока не выглядят мальчиками для битья.
14 мин. | Супермомент у Италии. После навеса Кассано слета бил Фиоре - Здравков вытащил мяч, на добивании был Дель Пьеро - рядом со штангой.
11 мин. | Первая приличная атака итальянцев захлебнулась после неточного паса в штрафную с правого фланга.
8 мин. | Мартин Петров хорошо прошел левым краем, но его прострел вынесли защитники.
5 мин. | Болгары больше владеют мячом, по сути, лишив его команду Трапаттони.
3 мин. | Интересно то, что матч проходит в дождливую погоду, что наверняка скажется на действиях команд.
2 мин. | Болгары пытаются наладить комбинационную игру, но с точными передачами у них проблемы...
1 мин. | Итальянцы развели с центра поля и сразу же перешли в атаку. Сборная Италии играет в сине-белой форме, Болгария в бело-зеленой.