Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 03 декабря 2014, 13:47
909
3

Челси намерен подписать новый контракт с Азаром

Бельгийский полузащитник нужен Моуриньо

| Обновлено 03 декабря 2014, 13:47
909
3
Челси намерен подписать новый контракт с Азаром

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо выразил уверенность, что «рано или поздно» полузащитник Эден Азар заключит новый контракт.

В последние месяцы Эден неоднократно говорил, что связывает свое будущее с «Челси», однако слухи об интересе ПСЖ к 23-летнему бельгийцу не утихают. Чтобы окончательно развеять все сомнения, лондонский клуб хочет заключить с Азаром новый контракт.

Действующее соглашение Азара, забившего шесть голов в нынешнем сезоне, истекает в 2017 году. По слухам, новая сделка увеличит зарплату Эдена до 200 тысяч фунтов в неделю. Моуриньо уверен, что стороны договорятся между собой.

«Если они счастливы быть здесь, как это продемонстрировал Оскар новым контрактом, как это демонстрирует Эден, то рано или поздно он заключит сделку. Они могут стать фундаментом «Челси» на ближайшие годы, ведь необходимо учитывать возраст игроков».

«Дидье Дрогба и Джону Терри за 30. Все остальные моложе 30. Бранислав Иванович на этой границе. Все остальные парни очень молоды», - цитирует Моуриньо Evening Standard.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Валерий Литвиненко
Ненавижу Челси но признаю сейчас в клубе создалась идеальная ситуация для того что бы стать чемпионами в АПЛ Все совпадает и тренер и состав даже не представляю кто может усилить Челси
hoffenheim
последний абзац... Чеха уже снял со счетов и точка