Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Формула 1
|
1299
0

Роберт КУБИЦА: «Алонсо принял интересное решение»

После пяти лет в Ferrari Фернандо Алонсо решил расстаться с итальянской командой

Роберт КУБИЦА: «Алонсо принял интересное решение»
На его место из Red Bull Racing перешел Себастьян Феттель, однако пока сложно сказать, кто из этих двух гонщиков выиграл от такой рокировки. Нет ответа на этот вопрос и у Роберта Кубицы.
 
Роберт Кубица: «Кто из них сделал правильный выбор? Я не знаю, что прописано в контрактах, поэтому не могу сказать, кто из них теперь больше зарабатывает! Если серьезно, то мы все видели, что в последние годы в Ferrari столкнулись с проблемами, поэтому Фернандо решил уйти. С другой стороны, McLaren сейчас тоже нельзя отнести к числу топ-команд, однако возвращение Honda может им помочь. Мне кажется, Фернандо принял интересное решение. Опыт работы в McLaren и с Роном Деннисом в 2007-м помог ему стать лучше, и за последние семь лет он стал более зрелым как человек и как профессионал.
 
В свою очередь, Себастьян осуществил давнюю мечту. Уверен, он приложит максимум усилий, чтобы вписать новую главу в историю Формулы 1. Честно говоря, я не знаю, кто из них принял лучшее решение. С уверенностью можно говорить только о том, что им будет сложно сократить отставание от Mercedes. С другой стороны, одно из достоинств Формулы 1 в том, что никто не знает, как будут развиваться события».

Ф1
Источник f1news
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Цыганкова после безумного матча решил купить 19-кратный чемпион страны
Футбол | 14 декабря 2025, 21:42 4
Цыганкова после безумного матча решил купить 19-кратный чемпион страны

На футболиста претендует «Фенербахче»

Во Франции оценили игру Забарного после тяжелой победы ПСЖ
Футбол | 14 декабря 2025, 09:23 6
Во Франции оценили игру Забарного после тяжелой победы ПСЖ

Подопечные Луиса Энрике одолели «Мец», украинец вышел в стартовом составе и провел 90 минут

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.