Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 01 декабря 2014, 10:57
1121
0

Подарок для настоящего мужчины

Подарочный набор Gillette Fusion ProGlide

| Обновлено 01 декабря 2014, 10:57
1121
0
Подарок для настоящего мужчины
Новый год – это не только долгожданный праздник, но и время подготовительной суеты и поиска подарков для родных и близких. Для того чтобы помочь быстро определиться с выбором, Gillette представляет подарочный набор Gillette Fusion ProGlide.
 
В набор Gillette Fusion ProGlide входят:
 
Бритва Gillette Fusion ProGlide
Дополнительная кассета Gillette Fusion ProGlide
Гельдлябритья Gillette Fusion ProGlide Увлажняющий
Бальзам после бритья Gillette Pro 3-в-1 Мгновенное увлажнение
Дорожный несессер
 
Это функциональный подарок для мужчин, который окажется полезным в любой ситуации, ведь с ним так легко сорваться в неожиданное (или запланированное) путешествие или просто в гости к друзьям, сложив в удобный несессер все, что необходимо для гладкого и комфортного бритья в любых условиях. 
 
Бритва Gillette Fusion ProGlide – это вершина инноваций от Gillette, блестящий результат работы 150 ученых, дизайнеров и инженеров. Она обеспечивает непревзойденную гладкость и идеальное скольжение. Gillette Fusion ProGlide – это серия уникальных инноваций и разработок для лучшего бритья, таких как самые тонкие лезвия Gillette, срезающие волоски практически без нажатия, устройство SnowplowComfortGuard, которое убирает излишки средства для бритья, обеспечивая оптимальный контакт лезвия с кожей, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья. 5 лезвий оказывают минимальное давление на кожу, благодаря чему после бритья нет раздражений или чувства жжения.
 
Расширенная увлажняющая полоска с минеральными маслами и полимерами обеспечивает лучшее скольжение, а стабилизатор лезвий поддерживает оптимальное расстояние между лезвиями во время бритья.
 
Гель для бритья Gillette Fusion ProGlide Увлажняющий смягчает кожу во время бритья и насыщает ее влагой. Его формула с маслом ши и глицерином ухаживает за кожей, уменьшая ощущение раздражения после бритья. Для обеспечения лучшего результата бритья и безупречного скольжения все гели Fusion ProGlide производятся с повышенным количеством* смазывающих компонентов. 
 
Бальзам после бритья GillettePro 3-в-1 Мгновенное увлажнение разработан для уменьшения ощущения стянутости и сухости кожи после бритья. Его формула 3-в-1 мгновенно увлажняет кожу, восстанавливая ее в течение всего дня, питает и ухаживает за кожей благодаря содержанию витаминов B3, Eи провитамина B5, а также имеет фактор защиты от солнечных лучей SPF15.
 
Дорожный несессер, входящий в набор Gillette Fusion ProGlide,– это функциональный аксессуар, который позволит везде иметь этот незаменимый набор под рукой – в отпуске или командировке. 
 
И даже если в этот Новый год не планируется путешествий, череда вечеринок сделает праздники незабываемыми. С набором Gillette Fusion ProGlide каждый мужчина может выглядеть на них так же безупречно, как суперагент, под стать своей блистательной спутнице. 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика
Бокс | 19 апреля 2024, 16:11 1
Тайсон Фьюри дал обещание на случай поражения от Усика

Британец поделился планами

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024