Для кого играем? Матч Волынь - Ильичевец посетили 45 человек

Установлен антирекорд посещаемости матчей чемпионата Украины

Для кого играем? Матч Волынь - Ильичевец посетили 45 человек

В поединке «Волынь» - «Ильичевец» установили антирекорд посещаемости матчей чемпионата Украины. Официальный сайт Премьер-лиги гласит, что встречу в Днепропетровске посетило всего 45 человек.

Отметим, что матч прошел в Днепропетровске, так как «Ильичевец» был хозяином поля и принимал своих соперников на «Метеоре».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    trancelife
    trancelife, 01.12.2014 11:01
    0
    45 - это обе команды, тренера и обслуживающий персонал
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 01.12.2014 08:46
    0
    ... в Днепропетровске...в мороз....на Волынь - Ильичевец.... так еще нормально собралось!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 01.12.2014 08:46
    0
    ... в Днепропетровске...в мороз....на Волынь - Ильичевец.... так еще нормально собралось!
    UDO
    UDO, 01.12.2014 07:29
    0
    Шутка удалась ....молодец )))
    serg822010
    serg822010, 01.12.2014 02:10
    0
    упс...в Днепре играли
    serg822010
    serg822010, 01.12.2014 02:04
    0
    45 зрителей удобно и с комфортом разместились на балконах дома напротив стадиона
    wildva
    wildva, 01.12.2014 01:40
    0
    Leon Leon, 30.11.2014 21:52
    А какого ХЕРА Ильичёвец играет в Днепре?Играл бы в Черновцах,Виннице где соскучились по вышке зрители ходили бы на футбол и болели за Ильичёвец....
    +100
    Leon Leon
    Leon Leon, 30.11.2014 21:52
    0
    А какого ХЕРА Ильичёвец играет в Днепре?Играл бы в Черновцах,Виннице где соскучились по вышке зрители ходили бы на футбол и болели за Ильичёвец....
    Arius
    Arius, 30.11.2014 21:10
    0
    Бля мало кому хочется просидеть 110 мин на морозе, болеть нынче дорого!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.11.2014 20:59
    0
    Похоже, прав был Коломойский, когда заявлял, что Чемпионат Украины по футболу в нынешних условиях - занятие противоестественное, неэтичное и глубоко и никому не нужное. Такая фантастическая посещаемость только подтверждает, что Коломойский был прав. Или, по крайней мере, как я пишу уже 7-8 лет, нужно было брать в чемпионат МАКСИМУМ 10 клубов. Из зоны АТО - только Шахтер, ну может быть, еще Зарю с большой натяжкой, и то подумать десять раз. Но и МД, и Олимпик, и Ильичевец в нем явно лишние в данной ситуации. Тем более, что на них и дома ходили мало, а на выезде - это просто совершенно не кому делать!
    Боюсь, что теперь ситуацию не спасет и урезание ПЛ до 10 клубов. И если Пуйло не договорится с Шоколадным, то скорее всего- это последний ЧУ перед, как минимум, годичным перерывом.
    rubey
    rubey, 30.11.2014 20:37
    0
    Такой футбол нам не нужен - это и есть ответ болел.
    Streng
    Streng, 30.11.2014 20:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ничего не так давно Динамо на ЛЧ в групповом турнире не намного больше собирало. На олимпийском. Помню 500 человек на матче с Боавиштой португальской. Так что ничего страшного.
    trancelife
    trancelife, 01.12.2014 11:01
    0
    45 - это обе команды, тренера и обслуживающий персонал
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 01.12.2014 08:46
    0
    ... в Днепропетровске...в мороз....на Волынь - Ильичевец.... так еще нормально собралось!
    уух (праскурафф)
    уух (праскурафф), 01.12.2014 08:46
    0
    ... в Днепропетровске...в мороз....на Волынь - Ильичевец.... так еще нормально собралось!
    UDO
    UDO, 01.12.2014 07:29
    0
    Шутка удалась ....молодец )))
    serg822010
    serg822010, 01.12.2014 02:10
    0
    упс...в Днепре играли
    serg822010
    serg822010, 01.12.2014 02:04
    0
    45 зрителей удобно и с комфортом разместились на балконах дома напротив стадиона
    wildva
    wildva, 01.12.2014 01:40
    0
    Leon Leon, 30.11.2014 21:52
    А какого ХЕРА Ильичёвец играет в Днепре?Играл бы в Черновцах,Виннице где соскучились по вышке зрители ходили бы на футбол и болели за Ильичёвец....
    +100
    Leon Leon
    Leon Leon, 30.11.2014 21:52
    0
    А какого ХЕРА Ильичёвец играет в Днепре?Играл бы в Черновцах,Виннице где соскучились по вышке зрители ходили бы на футбол и болели за Ильичёвец....
    Arius
    Arius, 30.11.2014 21:10
    0
    Бля мало кому хочется просидеть 110 мин на морозе, болеть нынче дорого!!!
    Хрюн Моржов
    Хрюн Моржов, 30.11.2014 20:59
    0
    Похоже, прав был Коломойский, когда заявлял, что Чемпионат Украины по футболу в нынешних условиях - занятие противоестественное, неэтичное и глубоко и никому не нужное. Такая фантастическая посещаемость только подтверждает, что Коломойский был прав. Или, по крайней мере, как я пишу уже 7-8 лет, нужно было брать в чемпионат МАКСИМУМ 10 клубов. Из зоны АТО - только Шахтер, ну может быть, еще Зарю с большой натяжкой, и то подумать десять раз. Но и МД, и Олимпик, и Ильичевец в нем явно лишние в данной ситуации. Тем более, что на них и дома ходили мало, а на выезде - это просто совершенно не кому делать!
    Боюсь, что теперь ситуацию не спасет и урезание ПЛ до 10 клубов. И если Пуйло не договорится с Шоколадным, то скорее всего- это последний ЧУ перед, как минимум, годичным перерывом.
    rubey
    rubey, 30.11.2014 20:37
    0
    Такой футбол нам не нужен - это и есть ответ болел.
    Streng
    Streng, 30.11.2014 20:30
    0