Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 30 ноября 2014, 11:19
809
0

Гарсия полон надежд и ожиданий перед битвой с Интером

Наставник «Ромы» с нетерпением ожидает матч против «нерадзурри»

| Обновлено 30 ноября 2014, 11:19
809
0
Гарсия полон надежд и ожиданий перед битвой с Интером
Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия в преддверии домашнего матча с «Интером» в рамках 13-го тура серии А дал понять, что его совершенно не беспокоят рассуждения прессы о посещении футболистами «джаллоросси» московского стриптиз-клуба после поединка Лиги чемпионов против ЦСКА.
 
«Хватит уже нести бестолковую ерунду. Я пришел на пресс-конференцию, чтобы говорить о футболе и важных вещах. Команде абсолютно нечего скрывать, когда игроки выходят в свет в клубной экипировке. Все были раздосадованы итоговым результатом, затем Морган Де Санктис и еще некоторые футболисты выразили свое разочарование представителям СМИ. Морган лишь забыл сказать о своей ответственности за пропущенный мяч, однако он фантастическим образом признал свою ошибку, поэтому я как тренер могу полагаться на единство коллектива.
 
Мы можем оценивать игру подопечных Манчини лишь в последних двух матчах. Могу сказать, что мы внимательно изучили манеру действий «нерадзурри» с приходом Роберто, но в первую очередь «Рома» должна показать свою игру, чтобы не позволить «Интеру» проявить большую часть своих лучших качеств. Вполне естественно, что с приходом нового тренера команда будет более сконцентрированной и сплоченной. «Интер» остается прежней командой, у которой еще прибавилось боевого духа. Я увидел очень солидный коллектив с некоторыми слабыми местами.
 
Поддержка наших болельщиков на «Стадио Олимпико» имеет ключевое значение для «Ромы», пусть даже трибуны расположены далеко из-за легкоатлетических дорожек. Фанаты демонстрируют фантастическую преданность и привязанность с тех пор, как я возглавил «джаллоросси». Нужно признать, что мы сыграли не лучшим образом в Москве, поэтому я ожидаю большего от каждого игрока в предстоящем матче с «Интером».
 
Строотман полностью здоров, но еще не готов на все 100%. Ему необходима игровая практика, чтобы вернуться на свой прежний уровень. Кевин – замечательный футболист, все лучшие команды Европы хотели бы заполучить его, но я очень рад, что он выступает за «Рому», – приводит Football Italia слова французского специалиста.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала
Футбол | 24 апреля 2024, 02:46 0
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина из Реала

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины
Футбол | 23 апреля 2024, 19:32 11
Лунин может остаться в запасе на следующий матч Реала. Известны причины

Ожидается, что против «Реал Сосьедад» сыграет Кепа Аррисабалага

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.